Шашлык

Здесь можно поговорить и о детском питании (прикорме) и поделится всякими рецептами своих шедевров, открыть какие-то тонкости.

Модератор: Ната

Шашлык

Сообщение Lilitt 11 май, Пятница, 20:36, 2018

Доброго времени суток, форумчане! Кто-то пользовался услугой доставки еды на дом? На выходных будем проездом в гостях у подруги, хочется покушать вкусного мяса, а на природу выехать и пожарить самим не получится к сожалению. Может быть кто-то подскажет где в Питере заказать вкусный шашлык?
Lilitt
новорожденный

Меня зовут: Лилия
Мои дети: Анечка 16 мая 2016

Re: Шашлык

Сообщение Anfissa 11 май, Пятница, 21:33, 2018

А почему вам не приготовить все самим дома? Я очень часто готовлю шашлык в духовке, получается очень вкусно и сочно. А для большего эффекта природы, можно подпалить веточку розмарина или тимьяна и обдать дымком мясо. Результат будет не хуже чем на мангале.
Anfissa
новорожденный

Меня зовут: Анфисса
Мои дети: Эмили 22.08.2015

Сообщение Kirka 11 май, Пятница, 21:46, 2018

Я честно говоря кроме пиццы и суши никогда не заказывала ничего на дом. Мне лучше либо самой приготовить, либо сходить в какое-то кафе и ресторан и там покушать.
Kirka
новорожденный

Меня зовут: Кира
Мои дети: София 25.05.2017

Сообщение Stasya 11 май, Пятница, 21:59, 2018

Ну как же майские выходные и без шашлыков) Конечно шашлык приготовленный на природе, где-нибудь в лесу, под майским солнышком не сравним ни с какими ресторанами. Ну раз уж возможности такой нет, можете попробовать заказать шашлык на дом в этом месте, если не ошибаюсь там бесплатная доставка есть для какого-то района города. Не знаю как вкусовые качества, но картинки на сайте очень аппетитные. Хочу там попробовать как-нибудь хачапури.
Stasya
новорожденный

Меня зовут: Анастасия
Мои дети: Никита 15 08.2010

Вернуться в Кулинария