Смола Пуэра

Здесь можно поговорить и о детском питании (прикорме) и поделится всякими рецептами своих шедевров, открыть какие-то тонкости.

Модератор: Ната

Смола Пуэра

Сообщение Sama 21 май, Понедельник, 08:44, 2018

Девочки, недавно нашла информацию про знаменитые эффекты смолы Пуэра http://smola-puera.ru/pages/8. Вот мне теперь интересно попробовать, правда ли этот напиток придает столько энергии. Написано, что он даже создает эффект легкого опьянения. Может, кто-то из вас пробовал смолу Пуэра, поделитесь отзывами? Какие ощущения вы испытывали?
Sama
новорожденный

Re: Смола Пуэра

Сообщение Маленькая Фея 21 май, Понедельник, 08:49, 2018

Прикольно, я если честно даже не знала, что есть такая разновидность Пуэра, как смола. Только обычный Пуэр пробовала, но такого эффекта не испытывала. Купите на пробу немного, скорее всего это правда то, что написано.
Маленькая Фея
новорожденный

Сообщение Adelinka 21 май, Понедельник, 08:53, 2018

Пила тоже только чай, прикольный мне нравится, я Пуэр часто покупаю. Могу сказать, что он бодрит неплохо, с утра выпиваешь чашечку, и целый день как заведенный. Смола более концентрированна, поэтому и эффект увеличивается.
Adelinka
грудничок

Сообщение Vita 21 май, Понедельник, 08:57, 2018

А в чем проблема, покупайте и пробуйте! У всех вкусы разные, и ощущения тоже. Так что судить по отзывам других людей это глупо. Нужно всегда полагаться только на свои ощущения.
Vita
грудничок

Сообщение madam 20 авг, Понедельник, 10:50, 2018

Хороший чай, но на любителя. Я крепкие не пью, больше травяные.
madam
новорожденный

Вернуться в Кулинария