Суши

Здесь можно поговорить и о детском питании (прикорме) и поделится всякими рецептами своих шедевров, открыть какие-то тонкости.

Модератор: Ната

Суши

Сообщение Sama 28 май, Понедельник, 17:06, 2018

Любите ли вы суши? Сами хоть раз готовили? Я вот хочу попробовать приготовить, но вообще не знаю с чего начинать. Может подскажите мне рецепты самых вкусных суши? У нас Питере их и заказать конечно можно, с доставкой на дом. Но мне все равно хочется опробовать приготовить)
Sama
новорожденный

Re: Суши

Сообщение Лакки 28 май, Понедельник, 17:09, 2018

Суши никогда не готовила, да и не хочу пробовать. С ними столько мороки, что мне кажется легче готовые заказать. А вы автор, если хотите приготовить суши самостоятельно, в интернете рецепты поищите, и приготовьте со своей любимой начинкой.
Лакки
новорожденный

Сообщение Маленькая Фея 28 май, Понедельник, 17:16, 2018

Автор, я тоже живу в Питере, около станции метро Купчино. Обожаю суши, часто кушаем их всей семьей. Начинки пробовала самые разные, но мне больше всего нравится с лососем, сыром, и авокадо или огурцом. Сама как-то раз пробовала готовить, но поняла что это не мое. В общем у меня ничего не получилось, рис вообще распадался, так что я не могла ничего сформировать. Проще заказать, тем более В Питере служб доставки много, например вот одна из них: http://sushiexpres.ru/.
Маленькая Фея
новорожденный

Сообщение Vita 28 май, Понедельник, 17:41, 2018

Попробуйте приготовить, думаю у вас все получится. Только лучше найти в интернете не просто рецепт, а видео. Что бы вы видели как готовят суши. На наглядном примере намного легче вам будет.
Vita
грудничок

Сообщение Mayka 28 май, Понедельник, 21:10, 2018

Я вот как раз один раз и готовила. В принципе, там ничего сложного нет. Готовила классическую Калифорнию с копчёным угрём. Получилось не хуже, чем в любом заведении, но так как я несколько ленивая, то мне проще заказать готовые.
Mayka
грудничок

Сообщение Adelinka 28 май, Понедельник, 21:41, 2018

У нас в Красноярске тоже можно заказать суши на дом ссылка Но мне так нравится готовить их самой, что службой доставки пока так и не пользовались ни разу. Я люблю экспериментировать, совмещаю ингредиенты на свое усмотрение. Получаются такие суши и роллы, которых ещё нет ни в одном меню суши-баров. И самое главное, что они очень вкусные. Муж обожает роллы моего приготовления.
Adelinka
грудничок

Вернуться в Кулинария