Вода из крана

Здесь можно поговорить и о детском питании (прикорме) и поделится всякими рецептами своих шедевров, открыть какие-то тонкости.

Модератор: Ната

Вода из крана

Сообщение Adelinka 03 дек, Понедельник, 18:01, 2018

Девочки, а вы реально готовите из воды проточной? Я раньше всегда готовила, а сейчас переехали в Зеленоград, и мне тут вода чем-то отдает. Прям запах какой-то, и привкус имеется, даже у чая. Это нормально?
Adelinka
грудничок

Re: Вода из крана

Сообщение Mayka 03 дек, Понедельник, 18:06, 2018

А откуда приехали? У меня тоже бывает, что в другом городе чувствую разницу между водой у себя дома и на новом месте. Особенно не люблю воду на отдыхе где-нибудь, вот на Азовском море, помню были давно, там прямо вонючая вода какая-то была в кране.
Mayka
грудничок

Сообщение Karmelita 03 дек, Понедельник, 18:11, 2018

Ну автор, это естественно всё, Вы же переехали на новое место, по-любому будут какие-то неудобства с непривычки. Попробуйте поставить фильтр на кран, или можно пользоваться доставкой воды на дом. В Зеленограде она тоже есть, вот сюда, к примеру, можете попробовать обратиться ссылка Конечно, не стоит готовить из воды, которая Вам не нравится по вкусу и запаху.
Karmelita
грудничок

Сообщение Vita 03 дек, Понедельник, 18:14, 2018

Я уже лет 20 не пользуюсь водой из-под крана. Причем, не важно, в каком я городе нахожусь, для меня это принципиально. Дома у меня фильтры стоят, а по приезду в другие места я сразу покупаю бутылированную воду.
Vita
грудничок

Вернуться в Кулинария