Помогите Настеньке!

Модератор: Ната

Помогите Настеньке!

Сообщение Марина Васильева 03 фев, Четверг, 22:24, 2011

DSC00056.JPG
Всё началось 25.08.2003 года, когда на свет появилась моя доченька Настенька, ничто не предвещало беды. Она родилась на 9 баллов, вес 2800,48см.У меня закрались сомнения в тот момент, когда мне не принесли её кормить. Я начала спрашивать врачей, что происходит, почему мне её не приносят, на что я слышала ответ "всё хорошо". Только на третий день мне сказали, что у неё перелом ключицы. Нас выписали на 8 день домой. У меня в доме живёт соседка, которая работает в санатории для "особенных деток". Когда она увидела Настёну, на тот момент ей было две недели, она в чём то засомневалась и посоветовала обратиться к невропатологу. Когда мы приехали на приём, врач нам сказала, что у вас есть некоторые отставания в развитие, и похоже что это ДЦП. Вот в этот момент я и поняла, что всё не так и "сладко" в нашей жизни. Она нам назначила лечение. Буквально через несколько дней нас увозят в больницу с подозрением на пневмонию. Что не день то разочарование и в выписке было написано заключение:ДЦП, микроцефалия,внутричерепное давление, колобома сетчатки левого глаза, правосторонний вывих бедра, и что меня ещё удивило, так это то, что у Настёны внутриутробная инфекция(цитомегаловирус), хотя когда я вовремя беременности обследовалась, все анализы были в порядке. Вот в этот момент мир под моими ногами начал рушатся. Я не могла поверить, что это всё происходит именно со мной. я начала ходить по врачам искать пути решения, но все врачи как один выносили "приговор", что шансов у неё нет и тогда я поймала себя на мысли, что я хочу всем доказать обратное, что мы будем бороться до конца.
В четыре месяца нас положили на обследование в ДОБ на обследование в неврологическое отделение. Естественно у нас был лечащий врач, который нас наблюдал, назначал лечение, но при этом как то сказал не тратте не сил не средств вам ничего не поможет. Если честно у меня был шок. Ну да ладно. Обследование подтвердило все диагнозы которые были поставлены нам в две недели. Тогда я начала обзванивать все возможные лечебные учреждения. Первым куда мы попали это был санаторий для "особых деток" в нашем городе и параллельно я записалась на лечение в городе Одесса.
В 11 месяцев мы поехала в Одессу. Нам там очень понравилось.Врачи и мед. персонал там очень обходительные, относятся к пациентам с пониманием и уважением. Да и самое главное были положительные результаты. Туда мы ездили четыре раза.
В 2007 году мы попадаем в больницу температурой 38, которая держалась два месяца. По прошествии всех обследований нам ставят диагноз:пузырно-мочеточниковый рефлюкс 2 степени справа. Сначала было принято решение медикаментозного лечения сроком на 6 месяцем. Это лечение не помогло и было принято решение делать операцию. После операции прошло 6 месяцев. Мы пришли на осмотр, нам сказали что у нас всё хорошо, и очень удивились тому, что почка начала расти, хотя такого у них в практике не было. Нашей радости не было предела. Ведь не так часто нам говорят что-то приятное.
В ноябре 2008 года мы поехали на лечение в город Трускавец в "Международную клинику восстановительного лечения" лечение там хорошее, но стоит не дёшево. Самое главное после проведённого лечения наблюдалась положительная динамика. Чтобы добиться больших результатов туда нужно ездить каждые 4 месяца, но у нас к сожалению таких денег нет.
В 2009 году мы ездили в город Тулу на подрезки, но не каких видимых результатов нам это не дало.
Настенька очень весёлый и жизнерадостный ребёнок. Она очень много что понимает, но сказать к сожалению не может. Я считаю что у нас есть шанс поправится, и жить нормальной жизнью. Пускай пройдёт не год и не два, но я верю в то, что у нас всё получится.
Прошу Вас оказать нам посильную помощь в сборе денежных средств. Эти деньги пойду на её реабилитацию в городе Трускавец.За ранее Всем благодарна!!!!!!!!!!!!!!!
группа вк.:
http://vkontakte.ru/club22287842 ЗДЕСЬ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ И ФОТОГРАФИИ.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:

ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ
603116
г.Нижний Новгород
ул. Генерала Зимина д.2 кв.37
Васильевой Марине Александровне

ЯНДЕКС-КОШЕЛЁК:
41001773600946

ВОЛГО-ВЯТСКИЙ БАНК СБ РФ
СОРМОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 6652
ИНН 7707083893
КПП 526002004
БИК 042202603
К/С 30101810900000000603
Л/С 40817810042070048191/54 RUR
ВАСИЛЬЕВОЙ МАРИНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ
Марина Васильева
новорожденный

Re: Помогите Настеньке!

Сообщение Марина Васильева 12 фев, Суббота, 21:57, 2011

Всем привет!!!!!!!!!!!

У нас хорошая новость :idea: моя доченька начала сама сидеть, правда не уверенно ещё пока, но это очень большой прогресс для нас))))))))) Будем дальше стараться)))))))))))))))))) :)
Марина Васильева
новорожденный

Сообщение Марина Васильева 27 мар, Воскресенье, 00:25, 2011

Поступили средства на яндекс-кошелёк
21.02.2011 в 23.07 93.81руб.
15.02.2011 в 22.04 3000руб.
Марина Васильева
новорожденный

Сообщение Марина Васильева 04 апр, Понедельник, 21:05, 2011

Поступление средств на яндекс-кошелёк