Крым зимой

Модератор: Ната

Крым зимой

Сообщение TAneshka 30 ноя, Пятница, 12:50, 2018

Всем привет!!! Зима уже подступает, а я там плохо переношу нашу питерскую зиму, и хочу хотя бы на два месяца куда-то уехать. Думаю за Крым. Кто там был зимой, расскажите, что там за погода? Дождь часто? Тоже темнота, как у нас? Где отдыхали, и на чем ездили по Крыму.
TAneshka
новорожденный

Re: Крым зимой

Сообщение Настюшкина 30 ноя, Пятница, 13:00, 2018

Я раньше любила бывать в Крыму в феврале, там вообще не холодно. Иногда я попадала на очень теплую погоду. Бывает, что уже миндаль цветет облачками))). Сейчас выбираемся только летом, из-за детей.
Настюшкина
новорожденный

Сообщение Лена Григорьева 30 ноя, Пятница, 13:06, 2018

У меня свекры живут в Крыму, и мы уже несколько лет ездим к ним на Новый год. Последние года попадали на тихую теплую, море как в блюдечко налито, в бухтах лебеди плавают. Красота. Часто ездим в другие городки, вызываем такси Солнышко - это лучшее такси в Евпатории
Лена Григорьева
новорожденный

Сообщение madam 30 ноя, Пятница, 13:12, 2018

А я мечтаю поехать в Крым осенью, но никак не получается. Летом, конечно тоже хорошо, море жарко, но я представляю как осенью в Крыму нереально красиво.
madam
новорожденный

Сообщение TAneshka 30 ноя, Пятница, 13:40, 2018

Ой, спасибо вам большое за ваши ответы, они меня окончательно убедили, что ехать стоит.
TAneshka
новорожденный

Вернуться в Куплю/Продам/Обменяю