Ровно

Модератор: Ната

Ровно

Сообщение TAneshka 31 мар, Воскресенье, 23:01, 2019

Всем привет!!! Хотим поехать на весенние хотим поехать в Ровно. Поделитесь пожалуйста, кто там был, что там можно посмотреть, где вы остановится и телефон недорогого такси в Ужгороде Заранее спасибо за ответы
Последний раз редактировалось TAneshka 01 апр, Понедельник, 00:40, 2019, всего редактировалось 2 раз(а).
TAneshka
новорожденный

Re: Нужен совет.

Сообщение Настюшкина 31 мар, Воскресенье, 23:05, 2019

У них очень хороший зоопарк, чистый, ухоженный. Покушать можно в кафе Мелин у драмтеатра в центре, очень качественно, вкусно и недорого. Да и вообще погулять интересно по городу.
Настюшкина
новорожденный

Re: Нужен совет.

Сообщение Яна Полевая 01 апр, Понедельник, 00:39, 2019

А я была в прошлом году, меня город не впечатлил. Город, как город, таких у нас в стране полно. Лучше куда-то в другое место съездить.
Яна Полевая
новорожденный

Re: Ровно

Сообщение Лена Григорьева 01 апр, Понедельник, 00:41, 2019

Ровно – красивый и приятный город, мы были там в прошлом году. Мне понравился их зоопарк, потом в каком-то торговом центре есть ледовый каток. Да и просто погулять по городу очень интересно. Чай, кофе и вкусные пирожные - кафе Ивита на проспекте Мира. А такси лучше вызывать Шарк https://shark-taxi.ua/goroda/rovno , у них очень хороший сервис и цены приятные.
Лена Григорьева
новорожденный

Вернуться в Куплю/Продам/Обменяю