Обувь для футбола.

Модератор: Ната

Обувь для футбола.

Сообщение TAneshka 13 ноя, Вторник, 14:59, 2018

Форумчанки, нужна помощь, мой старший сын захотел заниматься футболом. Записали, начал ходить, форму ему выдали, а вот футбольные бутсы сказали купить самостоятельно. А я даже с ним из-за младшего не могу никуда выйти. Может кто подскажет интернет-магазин, где можно купить бутсы.
TAneshka
новорожденный

Re: Обувь для футбола.

Сообщение Adelinka 13 ноя, Вторник, 16:01, 2018

Посмотрите на сайте Мегаспорт, СпортДирект, там очень хороший выбор, и часто бывают скидки. Еще можно спросит у ребят из группы постарше, дети так быстро вырастают из обуви.
Adelinka
грудничок

Сообщение Лена Григорьева 13 ноя, Вторник, 16:06, 2018

Мой сын занимается футболом уже давно, с младших классов. Он футболом просто бредит, иногда даже в ущерб учебе, даже хочет дальше заниматься футболом профессионально. За все время где я только не заказывала, весь футбольный ассортимент в наших местных магазинах знала наизусть, то часто размера нужно не находила. Заказывала и на инсайтах, но очень долго ждать. Потом мне посоветовала мама одного мальчика, с которым сын занимается, Интернет-магазин Киперия, теперь я все заказываю у них и одежду и футбольную обувь
Лена Григорьева
новорожденный

Сообщение Vita 13 ноя, Вторник, 16:14, 2018

А вы не хотите рассмотреть вариант б\у. Я много видела такой обуви на наших торговых площадках. Дети растут так быстро, а профессиональная обувь стоит недешево. Подумайте над этим.
Vita
грудничок

Вернуться в Куплю/Продам/Обменяю