Подскажите

Модератор: Ната

Подскажите

Сообщение Лена Григорьева 13 дек, Четверг, 15:04, 2018

Всем привет!!! Нужен совет, я шью на заказ нижнее белье, сама разрабатываю лекала и придумываю модели. Недавно один магазин заказ у меня партию поясов для чулков, и как назло не могу найти качественный крючков для них в нужном количестве. Может кто-то подскажет, где искать?
Лена Григорьева
новорожденный

Re: Подскажите

Сообщение Настюшкина 13 дек, Четверг, 16:59, 2018

Мне кажется, что подобную фурнитуру можно найти в любом магазине, где продают товары для рукоделия .
Настюшкина
новорожденный

Сообщение TAneshka 13 дек, Четверг, 18:34, 2018

Автор, я пошивом нижнего белья занимаюсь примерно год, и последние семь месяцев я все покупают вот в этом интернет-магазине интернет-магазине кружева . У них всегда можно найти нужное. Ассортимент у них хороший, качество материалов достойное. Я раньше металась из одного магазина в другой, и в каждом по чуть-чуть покупала т.к. не в каждом было то, что мне нужно. У них кстати и крючки есть в наличии.
Последний раз редактировалось TAneshka 14 дек, Пятница, 16:49, 2018, всего редактировалось 1 раз.
TAneshka
новорожденный

Сообщение Яна Полевая 14 дек, Пятница, 14:15, 2018

Если вы в Киеве, то я могу вам посоветовать хороший магазин на Льва Толстого 5, а если нет, то погуглите интернет магазин "Мир тканей"
Яна Полевая
новорожденный

Вернуться в Куплю/Продам/Обменяю