Статуетка, Омск

Модератор: Ната

Статуетка, Омск

Сообщение Vasilian 01 фев, Четверг, 19:35, 2018

Куплю деревянную статуетку или любую другую в офис/кабинет ( желательно какого-то животного/птичку ), у начальника скоро выход на пенсию, хочу ему подарить на память. Он ко мне относился с уважением, поэтому ему будет приятно. Где в Омске занимаются подобным?
Последний раз редактировалось Vasilian 03 мар, Воскресенье, 19:50, 2019, всего редактировалось 1 раз.
Vasilian
новорожденный

Re: Статуетка, Омск

Сообщение Dancer 03 мар, Воскресенье, 19:56, 2019

Привет, у меня есть дома орел деревянный, сделан был под заказ еще в 2000-х годах. Выглядит красиво и величественно, но краска с лаком уже чуть подпортились за много лет) Если ищешь прям новый - тогда советую воспользоваться информацией со справочника МВ Регион. Обычно, если и ищу какие-то предприятия, то всё в нем. У нас в городе видел рекламу на билбордах этих вот парней. Смею предположить, если на такой вид продвижения хватает, значит должна быть солидная компания. :wink:
Dancer
новорожденный

Re: Статуетка, Омск

Сообщение Masinka 03 мар, Воскресенье, 20:22, 2019

Vasilian писал(а):Куплю деревянную статуетку или любую другую в офис/кабинет ( желательно какого-то животного/птичку ), у начальника скоро выход на пенсию, хочу ему подарить на память. Он ко мне относился с уважением, поэтому ему будет приятно. Где в Омске занимаются подобным?

Дак закажите с интернета да и всё. Сейчас этих фирм со статуетками пруд пруди. Разве что уникальная ручная работа, но она и стоит мама не горюй... На Авито деревянные изделия ручной работы начинаются от 10-15 тысяч в зависимости от сложности и размера. Я покупала мужу в кабинет фемиду, за неё отдала 200 долларов в позапрошлом году.
Masinka
новорожденный

Вернуться в Куплю/Продам/Обменяю