Алкоголизм.

Модераторы: Ната, Дина

Алкоголизм.

Сообщение Dalina 13 мар, Вторник, 13:12, 2018

Всем привет. Мой муж последнее время много пьет. Иногда у него бывают запои, которые длятся по две недели. Может у кого-то есть знакомый специалист в Москве, который поможет моему мужу бросить эту вредную привычку?
Dalina
новорожденный

Re: Алкоголизм.

Сообщение Angel 13 мар, Вторник, 13:15, 2018

Попробуйте его закодировать. Этот метод, конечно же, далеко не всем помогает и многие срываются, но может вашему мужу поможет. Главное не опускайте руки.
Angel
новорожденный

Сообщение Weroka 13 мар, Вторник, 13:19, 2018

Я думаю, кодировка не поможет. Тут нужна серьезная психологическая помощь. Пока человек не осознает, что алкоголь убивает его, он не бросит пить. Найдите хорошего психолога и попробуйте пройти лечение у него.
Weroka
новорожденный

Сообщение xrila 13 мар, Вторник, 13:23, 2018

У меня муж тоже много пьет. Мне приходится во время его запоя забирать детей и уезжать к маме. Я его уже пару раз кодировала, но это не помогло. Каждый раз он срывался и начинал пить еще сильнее. Я бы давно с ним развелась, но без меня он совсем пропадет. Я хочу отвести его в стационар для зависимых от алкоголя https://zebra-center.ru/zagorodnyj-statsionar.html Надеюсь там ему помогут вернуться к нормальному образу жизни.
xrila
новорожденный

Меня зовут: Наталья

Сообщение Karmelita 25 мар, Воскресенье, 18:36, 2018

Очень тяжелая тема...у меня папа этим страдает и никак не можем пока помочь ему..
Karmelita
новорожденный

Сообщение Lilitt 28 мар, Среда, 14:50, 2018

Мне кажется пока человек сам не захочет и не решит что ему нужно избавиться от этой зависимости, просто заставить и закодировать не поможет. Если человек захочет дальше пить, то он будет и никакие кодировки ему не помешают.
Lilitt
новорожденный

Меня зовут: Лилия
Мои дети: Анечка 16 мая 2016

Сообщение Wetka 04 июн, Понедельник, 12:43, 2018

Я считаю, что алкоголикам в первую очередь нужна психологическая помощь. Просто напичкать больного таблетками к ничему хорошему не приведут. Вам нужно обратиться к хорошему психотерапевту, который поможет вашему мужу разобраться в себе. В Москве Вы можете обратиться, например, к врачу-психотерапевту Андрею Никишину http://www.aa-nikishin.ru/
Wetka
новорожденный

Вернуться в Мамочкин досуг