Аренда автобуса

Модераторы: Ната, Дина

Аренда автобуса

Сообщение Karmelita 15 апр, Воскресенье, 15:53, 2018

Посоветуйте, где в Питере можно арендовать автобус для перевозки детей. Нужно транспортировать на соревнования, по городу, но довольно немаленькое расстояние. Группа детей из почти 30 человек. Что-то я опасаюсь искать вот так вслепую, может, кто-то порекомендует.
Karmelita
грудничок

Re: Аренда автобуса

Сообщение Vita 15 апр, Воскресенье, 15:57, 2018

Ой не знаю даже, вот автобус мы еще как-то ни разу не арендовали. Только легковые автомобили, да и то единожды, на свадьбу. И там автобусов в распоряжении не было точно. А вам сколрее нужна компания, которая специализируется именно на перевозке групп.
Vita
грудничок

Сообщение Mayka 15 апр, Воскресенье, 16:26, 2018

Я вот здесь видела, что есть такая услуга, как аренда автобуса http://interbus-spb.ru/bus/arenda-avtobusa-s-voditelem Поинтересуйтесь. Мы в прошлом году тоже интересовались этим вопросом. Но в итоге было принято решение, что детей везут к пункту назначения сами родители. Кстати, не забудьте проверить наличие разрешительной документации на перевозку детей.
Mayka
грудничок

Сообщение Adelinka 15 апр, Воскресенье, 16:30, 2018

Помню, что на проспекте Елизарова есть компания по перевозкам на автобусе. Поищите в интернете по адресу, думаю, найдете без проблем.
Adelinka
грудничок

Сообщение Гвоздичка 23 июн, Суббота, 20:28, 2018

Спасибо за инфу, актуально
Гвоздичка
новорожденный

Вернуться в Мамочкин досуг