Чего бы научиться...

Модераторы: Ната, Дина

Чего бы научиться...

Сообщение Ирося 18 сен, Понедельник, 18:12, 2017

Вот сижу и думаю, если вдруг я останусь без работы чего я смогу делать ещё? Оказывается не сильно то много я и умею... Разве что вышиваю неплохо, но разве этим можно заработать - кому вышивки сейчас нужны - у всех интерьеры в современном стиле. Вот что бы вы мне посоветовали научиться делать, чтоб при необходимости хоть подработку иметь небольшую?
Ирося
новорожденный

Re: Чего бы научиться...

Сообщение Артист 19 сен, Вторник, 00:11, 2017

Учиться нужно такому, что востребовано сейчас. К примеру, очень популярна стала хорошая выпечка. Если у Вас есть задатки кондитера, вы не только можете этим подрабатывать, но и превратить всё это в стабильный бизнес. Сейчас очень много мастер-классов проводится - их можно посещать и обучаться.
Артист
новорожденный

Сообщение Пирания)) 19 сен, Вторник, 18:11, 2017

Научиться можно многому сейчас, благо разных курсов предостаточно. Только будет ли это Вам самой нравится и приносить доход - это уже другой вопрос. К примеру, можно научиться делать макияж, обучение этому мастерству стоит не очень дорого - посмотрите цены здесь . Но зато получив такую профессию можно работать на дому и иметь приличный приработок. Или, если не захотите такой вид заработка, хоть себе и подругам будете делать хороший макияж.
Последний раз редактировалось Пирания)) 29 сен, Пятница, 19:11, 2017, всего редактировалось 1 раз.
Пирания))
новорожденный

Сообщение MARTIS 24 сен, Воскресенье, 18:53, 2017

Сейчас много курсов, на которых можно получить дополнительную профессию. К примеру, одна из них - визажист, обучение можно пройти довольно быстро и
оказывать услуги клиентам даже на дому. К тому же потом такую подработку можно превратить в собственный маленький бизнес. Такие услуги всегда востребованы и не нужно арендовать помещение первое время - многие вызывают мастера на дом.
MARTIS
новорожденный

Сообщение йокеша 01 ноя, Среда, 22:56, 2017

Хорошая профессия визажист.Женщине нужно уметь делать себе макияж.
йокеша
новорожденный

Сообщение sully 28 ноя, Вторник, 13:00, 2017

йокеша писал(а):Хорошая профессия визажист.Женщине нужно уметь делать себе макияж.

И не только себе. А у кого дочки растут еще и девочке потом опыт передать можно будет.
sully
новорожденный

Вернуться в Мамочкин досуг