Чулки

Модераторы: Ната, Дина

Чулки

Сообщение Neroppa 15 авг, Среда, 11:25, 2018

Хочу очень купить себе чулки. Летом в колготках невозможно просто ходить. Я в банке работаю, там нельзя с голыми ногами приходить на работу. Чулки никогда не носила. Поделитесь, пожалуйста, на сколько вообще удобно в них ходить?
Neroppa
новорожденный

Re: Чулки

Сообщение Afins 16 авг, Четверг, 12:36, 2018

Мне значительно больше нравится ходить в колготках. Чулки пару раз надевала мне не очень комфортно в них. Не неудобно, а именно не комфортно. Как вроде какое-то смущение ощущалось.
Afins
новорожденный

Сообщение Neroppa 17 авг, Пятница, 12:15, 2018

Смущение это наверное из-за того, что у нас есть вроде как такой стереотип как это что-то вульгарное.
Neroppa
новорожденный

Сообщение Kesi 19 авг, Воскресенье, 10:03, 2018

Вульгарным это может показаться только в том случае, когда весь офис или большое количество людей увидят, что вы идете в чулках. Поскольку этот атрибут одежды часто идет в сравнение в эротическим нижним бельем. Но чулки, на мой взгляд, это неотъемлемая часть одежды прежде всего. Поэтому если есть необходимость, то их обязательно нужно одевать. В вашем случае, я бы сказала, что это просто необходимо. Иногда ношу чулки, вполне комфортная и удобная одежда. В https://www.dlyapodruzek.ru/catalog/chulki-pod-pojas покупаю все время. Здесь самые доступные цены.
Kesi
новорожденный

Сообщение Afins 19 авг, Воскресенье, 15:45, 2018

Мне очень понравилась модель Gatta Venus за 476 рублей.
Afins
новорожденный

Сообщение Царица Морская 07 сен, Пятница, 22:15, 2018

А чего вульгарного, их же не видно под одеждой, но зато комфортно - попа дышит :)
Царица Морская
новорожденный

Меня зовут: Наина
Мои дети: Глафира 2 года, Мирослав 4 года. Йоркширский терьер Гном 5 лет.

Вернуться в Мамочкин досуг