Детские игрушки

Модераторы: Ната, Дина

Детские игрушки

Сообщение Vita 29 апр, Воскресенье, 09:47, 2018

Девочки, а где вы покупаете игрушки своим детям? Что-то я смотрю, ассортимент в московских магазинах совсем испортился. Качество игрушек оставляет желать лучшего. Что не куплю, всё ломается на раз-два. А цены ведь на игрушки совсем не маленькие.
Vita
грудничок

Re: Детские игрушки

Сообщение Karmelita 29 апр, Воскресенье, 09:50, 2018

Да, я тоже заметила, что игрушки стали некачественными, даже из дорогой ценовой категории. Я сыну покупаю машинки, и вовсе недешевые, но у них буквально сразу то сирена ломается, то колесо отпало так, что уже назад его не приклеишь. Расстраивает, однако.
Karmelita
новорожденный

Сообщение Mayka 29 апр, Воскресенье, 09:55, 2018

Я стараюсь покупать в разных магазинах. Не везде одинаковый ассортимент. Сейчас вот понравились детские игрушки в этом магазине https://kanuki.ru/ Как раз у племянника день рождения скоро, так что думаю, что куплю там что-нибудь интересное ему, ну и своим малышам подберу тоже что-то. Они у меня вообще очень аккуратно обращаются с игрушками, и они довольно долго нам служат.
Mayka
грудничок

Сообщение Adelinka 29 апр, Воскресенье, 09:58, 2018

Я в Америке заказываю. Пока мне всё нравилось. Помимо того, что игрушки всегда вполне приличного качества, так они ещё и оригинальные. Обычно у моих детей самые интересные игрушки на площадке, все остальные дети всегда завидуют.
Adelinka
грудничок

Сообщение Маленькая Фея 09 май, Среда, 08:58, 2018

Я могу и на рынке купить игрушку своему ребенку, и в интернет магазинах иногда заказываю. Насчет качества судить не берусь, у меня очень активный сыночек, который сам все ломает. Ну а что делать, сейчас многие детки такие, поэтому все равно покупаю новые игрушки своему сыночку. Вот хочу заказать аналог Лего Ниндзяго https://bootlegbricks.ru/brands/konstruktory-lepin/ninjago/. Сын давно просит такой конструктор, и я хочу ему его подарить.
Маленькая Фея
новорожденный

Сообщение Лакки 25 май, Пятница, 11:34, 2018

Вот вы девочки пишите, что для своих деток игрушки в интернет магазинах заказываете. А я вот вообще не имею подобного опыта, а так ведь неплохо можно сэкономить, как я поняла. Все меняю курс, теперь буду статься в интернете игрушки для дочки покупать.
Лакки
новорожденный

Сообщение Sama 25 май, Пятница, 11:40, 2018

Я тоже чаще детские игрушки в интернет магазинах заказываю, так и правда можно чуть сэкономить. Конечно магазины бывают разные, и в некоторых цены наоборот завышены, но я на такие не часто попадаю. Да и уже имею приблизительное представление о ценах, поэтому большая наценка сразу бросается в глаза. Искала магазин в котором бы продавались дешевые куклы Лол. Думаю вот на этом сайте заказать: https://igraemsk.ru/kukly-lol/. Там до 31 мая действует скидка на все игрушки в честь Дня защиты детей.
Sama
новорожденный

Вернуться в Мамочкин досуг