Девушки, а как часто делаете депиляцию ног?

Модераторы: Ната, Дина

Девушки, а как часто делаете депиляцию ног?

Сообщение Dancer 15 дек, Суббота, 20:26, 2018

Девушки, а как часто делаете депиляцию ног? Я живу с девушкой уже пол года, она делает депиляцию ног каждые 2-3 недели. Я один думаю что это ненормально так как слишком часто? Мне кажется, что так часто проводить депиляцию - во вред здоровой кожи в целом, тем более стал замечать, что покраснения кожи у нее на ногах после депиляции все дольше проходит с каждым разом.
Dancer
новорожденный

Re: Девушки, а как часто делаете депиляцию ног?

Сообщение Царица Морская 16 дек, Воскресенье, 13:43, 2018

Не лезь в женские дела, она же это делает ради тебя, если б мужика не было рядом разве бы она так часто избавлялись от волос, а если такой заботливый то оплати ей лазерную эпиляцию :)
Царица Морская
новорожденный

Меня зовут: Наина
Мои дети: Глафира 2 года, Мирослав 4 года. Йоркширский терьер Гном 5 лет.

Сообщение feodosya 16 дек, Воскресенье, 20:36, 2018

Ну у нее может быть развивается аллергия на воск которым так часто пользуется. Такие случаи редкие но бывает. Может ей лучше поменять метод депиляции, например попробовать пользоваться пастой для шугаринга - https://cactusnails.org/vse-dlya-depilyatsii/ ? Я раз месяц провожу депиляции и нормально :) А если деньги есть, то лучше сводите ее на лазерную депиляцию ног, можно даже в качестве подарка, уверена что ваша девушка такой поступок оценит)
feodosya
новорожденный

Сообщение mariaKL 17 дек, Понедельник, 01:13, 2018

А вот у девчонок с этого сайта http://ulyanovsk.prostitutki24.casa, нет никаких проблем с депиляцией. Они точно знают как ублажить мужчину и всегда готовы
mariaKL
новорожденный

Вернуться в Мамочкин досуг