Домашнее садоводство

Модераторы: Ната, Дина

Домашнее садоводство

Сообщение Vita 18 авг, Суббота, 17:05, 2018

Девочки, кто ещё увлекается домашним садоводством? Давайте поделимся секретами выращивания цветов и растений. Что применяете? В чем выращиваете, чем удобряете? Я только-только начала этим заниматься, ищу полезные советы.
Vita
грудничок

Re: Домашнее садоводство

Сообщение Mayka 18 авг, Суббота, 17:14, 2018

Я бы не сказала, что я сильно увлекаюсь садоводством, на огороде, к примеру, вообще не люблю работать. Дома у меня самые обычные цветы, покупаю им только горшки время от времени, когда приходит пора пересаживать.
Mayka
грудничок

Сообщение Karmelita 18 авг, Суббота, 17:23, 2018

А я тоже решила всерьез заняться домашним выращиванием. Начну с цветов, а позже возможно перейду на фруктовые деревья, если всё будет получаться. Но для достижения своих целей нужно много всего приобрести. Решила начать с покупки гроутента Homebox, вот такого плана ссылка Также нужно купить удобрения и гидропонную систему.
Karmelita
грудничок

Сообщение Adelinka 18 авг, Суббота, 17:27, 2018

А я не знаю, что я делаю не так, вроде покупаю самые лучшие удобрения, ёмкости, ухаживаю, стараюсь, а все цветы вянут рано или поздно. Даже самые дорогие, жалко так...
Adelinka
грудничок

Сообщение Царица Морская 07 сен, Пятница, 22:19, 2018

Сложные в уходе не мужу, у меня растут в основном неприхотливые однолетки - астры, бархатцы, душистый горошек алисиум и петуния. Они любят правда обильный полив, но растут хорошо и не болеют.
Царица Морская
новорожденный

Меня зовут: Наина
Мои дети: Глафира 2 года, Мирослав 4 года. Йоркширский терьер Гном 5 лет.

Сообщение Dancer 03 окт, Среда, 17:11, 2018

Недавно с мужем тоже были на даче, садик в порядок приводили, он там деревья поспиливал, которые урожай не приносили и стояли голыми, и мусора много собрали с листьями. Проблемой было, куда это деть, но муж сказал, что можно вывоз мусора заказать http://musor-mo.ru/, его знакомый как раз обращался за подобными услугами в данную компанию и посоветовал в случае чего этот сервис, вот и пригодились контакты. Кстати, работают очень оперативно, день в день приехали, все собрали и погрузили быстренько. Остались довольны, что смогли справится с такой задачей за один день.
Dancer
новорожденный

Сообщение Царица Морская 05 окт, Пятница, 20:50, 2018

[quote="Dancer"] Первый раз слышу чтоб с дачного участка вывозили мусор не своими силами, откуда берётся столько мусора на 6 сотках)).
Царица Морская
новорожденный

Меня зовут: Наина
Мои дети: Глафира 2 года, Мирослав 4 года. Йоркширский терьер Гном 5 лет.

Вернуться в Мамочкин досуг