Досуг

Модераторы: Ната, Дина

Досуг

Сообщение Stasya 06 фев, Вторник, 20:12, 2018

Мамочки, как вы проводите свой досуг? Много ли свободного времени остается на себя любимую и свои дела? Кто-нибудь занимается рукоделием, где вы покупаете материалы для своих увлечений?
Stasya
новорожденный

Меня зовут: Анастасия
Мои дети: Никита 15 08.2010

Re: Досуг

Сообщение Svetic 06 фев, Вторник, 20:18, 2018

Досуг у молодых мамочек очень насыщенный зачастую, готовка, глажка, занятие с ребенком, стирка, прогулка, беготня по магазинам и еще много чего) Только в выходной день получается немного уделить время для себя, понежиться в ванной, сделать маникюр и педикюр и тихонько в уголочке почитать любимую книгу. К сожалению на рукоделие уже времени не остается, а я бы с удовольствием занялась своим любимым рисованием.
Svetic
новорожденный

Меня зовут: Светлана
Мои дети: Кристина 13.04.2017

Сообщение Melisska 06 фев, Вторник, 20:22, 2018

У меня в городе есть пара специализированных рукодельных магазинов, где можно купить все что угодно. Там я обычно и покупаю бисер, полимерную глину и фурнитуру разную.
Melisska
новорожденный

Меня зовут: Лина
Мои дети: Диана 22.07.2014

Сообщение Anfissa 06 фев, Вторник, 20:32, 2018

А у меня сейчас дочурка подросла, стала менее капризной, поэтому свободного времени стало немного больше. Я начала брать заказы на декор посуды полимерной глиной, особенно популярны сейчас чашки. Еще мне очень интересна алмазная вышивка, наборы для нее хочу купить здесь , еще никогда не пробовала такую технику. Привыкла вышивать иголкой и нитками, а тут стразами, должно получиться интересно.
Anfissa
новорожденный

Меня зовут: Анфисса
Мои дети: Эмили 22.08.2015

Сообщение Rita94K 19 фев, Понедельник, 23:00, 2018

Рукоделие никогда не привлекало. Лучше больше на свежем воздухе погулять, чем сидеть согнувшись над каким вязанием...
Rita94K
новорожденный

Сообщение Stefy 01 мар, Четверг, 02:57, 2018

Гулять на свежем воздухе это конечно хорошо, толку только мало. Я очень люблю делать что-то своими руками, увлекалась флористикой, делала разные штучки для интерьера из подручных средств. Когда родилась дочка, я ей стала вязать вещи и разные игрушки. Теперь фот еще хочу купить фетр с рисунком, вот такой, как здесь и попробовать шить игрушки мягкие. В интернете видела много примеров, очень понравилось, такие милые получаются и деткам интересно.
Stefy
новорожденный

Меня зовут: Татьяна
Мои дети: Милана 09.07.2015

Сообщение Маленькая Фея 02 мар, Пятница, 13:20, 2018

Я обожаю вышивать, правда только недавно это поняла. Купила себе все необходимое, и стала сама учится. Некоторую информацию брала из интернета, что-то сама додумывала, но результат на лицо. У меня уже неплохо получается, и скоро я закончу свою первую небольшую картину.
Маленькая Фея
новорожденный

Сообщение Лакки 02 мар, Пятница, 13:28, 2018

У меня есть немного свободного времени, но пока я его тратила исключительно на себя. Никаким видом рукоделия не занималась. Но, я хочу попробовать изучить несколько техник валяния. Про этот вид рукоделия в одной передаче по телевизору рассказывали. Меня сразу это заинтересовало, и я решила непременно попробовать. Теперь думаю шерсть для валяния купить в СПб здесь: http://www.podelki.net/valjanie/sherst/. Я так посчитала, еще недорого мне все это обойдется. Теперь главное научиться.
Лакки
новорожденный

Сообщение Adelinka 03 апр, Вторник, 16:21, 2018

Я сериалы смотрю, вот и весь мой досуг... Понимаю, что не самый познавательный и развивающий, но мне нравится.
Adelinka
новорожденный

Сообщение Ysera 10 апр, Вторник, 22:40, 2018

когда малышка засыпает и выдается буквально капля свободного времени, я, чтобы немного развлечься, играю в игры иногда. Раньше тоже сериалы смотрела, но сейчас совершенно времени не хватает, потому что серии длинные - 40 минут, а то и дольше. С играми же можно в любой момент остановиться. Вот нашла тут geekhacker.ru топ 20 браузерных игр, очень понравилась Шарлотта Земляничка, очень милая и добрая игрушка :)
Ysera
новорожденный

Сообщение feodosya 03 май, Четверг, 23:22, 2018

А я уже второй день не могу разобраться с приложением мой МТС, и как там через него отключить дополнительные услуги... Может кто разбирается и может дать совет, что к чемУ?
feodosya
новорожденный

Вернуться в Мамочкин досуг