Энергетические паразиты

Модераторы: Ната, Дина

Энергетические паразиты

Сообщение Vita 07 окт, Воскресенье, 14:22, 2018

Верите ли вы в энергетических паразитов? Моя сестра столкнулась с таким понятием, ей женщина одна сказала, что в этом причина ухудшения ее здоровья. Сестра резко начала плохо себя чувствовать, постоянное состояние усталости и разбитости. И как сказала эта женщина, которая называет себя знахаркой, к сестре прицепился какой-то энергетический паразит и сосет из нее энергию. Это все слишком жутко для нашего понимания...
Vita
грудничок

Re: Энергетические паразиты

Сообщение Adelinka 07 окт, Воскресенье, 14:26, 2018

Я верю, что есть какие-то сущности, но тоже мне сложно поверить в то, что они могут как-то цепляться к людям, или ещё хуже, вселяться в них. Очень страшно это.
Adelinka
грудничок

Сообщение Karmelita 07 окт, Воскресенье, 14:45, 2018

Верю, автор, очень даже верю. Поэтому, если вдруг случается что-то со здоровьем, и врачи бессильны, нужно думать именно в этом направлении. Есть формы жизни, которые нам не видны, но деятельность которых может на нас отражаться. Почитайте вот здесь об энергетических паразитах более подробно ссылка Возможно, почерпнете для себя полезную информацию.
Karmelita
грудничок

Сообщение Mayka 07 окт, Воскресенье, 14:50, 2018

А я считаю, что кто в это верит, к тому и цепляется всякое непонятное. Никогда с таким не сталкивалась, и думаю, что не столкнусь. Всему есть свое объяснение.
Mayka
грудничок

Вернуться в Мамочкин досуг