Генеральная уборка

Модераторы: Ната, Дина

Генеральная уборка

Сообщение Mayka 24 апр, Вторник, 10:09, 2018

Девочки, тут такое дело. Мы затеяли ремонт в квартире, мне скоро рожать, хотели успеть привести всё в порядок перед появлением малыша. Но у меня ухудшилось состояние здоровья, врачи не разрешают напрягаться. А ведь нужно убраться в квартире. Муж постоянно на работе. Свекровь сможет приехать только ближе к самим родам, времени будет мало. Мама далеко. Что же делать? Может, кто-нибудь знает какую-то женщину, к примеру, которая смогла бы помочь с уборкой? Хорошо заплатим. Находимся в Москве.
Mayka
новорожденный

Re: Генеральная уборка

Сообщение Vita 24 апр, Вторник, 10:13, 2018

Помню, была у меня такая же ситуация несколько лет назад. Так я кинула на городском форуме объявление с просьбой о помощи, сразу же откликнулась одна приятная женщина. Старательно провела мне уборку. Правда, было это в другом городе.
Vita
новорожденный

Сообщение Karmelita 24 апр, Вторник, 10:21, 2018

Если Вы готовы платить, то я бы на Вашем месте лучше обратилась в клининговые компании. В Москве их достаточно, вот к примеру, можно сюда позвонить, уточнить по вашему вопросу, по расценкам. Зато сделают качественную и профессиональную уборку. В Вашем положении это самый оптимальный вариант, как мне кажется.
Karmelita
новорожденный

Сообщение Adelinka 24 апр, Вторник, 10:24, 2018

У меня кума постоянно заказывает уборку в клининговых компаниях. Средства позволяют. Хотя я такого не понимаю. Как можно доверять своё жильё чужим людям, да ещё и каждый раз разным. Но они там вроде договор заключают, говорит, что всё честно и ответственно.
Adelinka
новорожденный

Вернуться в Мамочкин досуг