Хобби

Модераторы: Ната, Дина

Хобби

Сообщение Anfissa 04 фев, Воскресенье, 20:04, 2018

Милые, женщины и девушки, а есть ли у вас любимое занятие, хобби? Может быть осталось увлечение из детства, которое вам по душе и сейчас? Заметила сейчас многие делают свое хобби основной работой. Я честно говоря завидую, ведь так замечательно заниматься любимым делом и получать за это деньги.
Anfissa
новорожденный

Меня зовут: Анфисса
Мои дети: Эмили 22.08.2015

Re: Хобби

Сообщение Kirka 04 фев, Воскресенье, 20:33, 2018

Да действительно сейчас очень модно зарабатывать на своем хобби и все больше и больше женщин так делают. Сама я человек творческий, много уделяю времени рукоделию, доход это приносит, но основную работу пока не заменило. Раньше вязала, потом стала вышивать картины бисером, большинство дарила друзьям и родным, а некоторые продавала. Сейчас заинтересовала алмазная мозаика, в интернет магазине, наподобие этого , можно купить специальные наборы с материалами и делать картины, казалось бы та же вышивка, только без иголки. Хочу как-нибудь на досуге заказать и попробовать эту технику.
Kirka
новорожденный

Меня зовут: Кира
Мои дети: София 25.05.2017

Сообщение Melisska 04 фев, Воскресенье, 20:38, 2018

У меня подруга несколько лет назад увлеклась маникюром и наращиванием ногтей, прошла курсы, сначала делала знакомым, потом набила свою клиентскую базу и открыла постепенно свою студию красоты. Я раньше и не подумала бы то эти услуги будут так популярны сейчас.
Melisska
новорожденный

Меня зовут: Лина
Мои дети: Диана 22.07.2014

Сообщение Stefy 04 фев, Воскресенье, 20:46, 2018

Я не так давно увлеклась лепкой из полимерной глины, на первый взгляд кажется детской забавой, но из этого материала делают необыкновенные вещи. Она так универсальна, из нее делают украшения и аксессуары, декорируют посуду, блокноты, детские игрушки, брелки и магниты. Короче говоря я думаю всерьез заняться изготовлением таких вещей на заказ.
Stefy
новорожденный

Меня зовут: Татьяна
Мои дети: Милана 09.07.2015

Сообщение Lilitt 12 фев, Понедельник, 16:10, 2018

Я после рождения дочки увлеклась изготовлением всяких игрушек, сначала вязала, потом шила из разных материалов. Мне очень нравятся детские игрушки из фетра, такие милые, можно даже детский мобиль в кроватку из этого материала сделать. Вот нашла фетр с рисунком здесь, думаю заказать и попробовать сшить малютке милых зверушек.
Lilitt
новорожденный

Меня зовут: Лилия
Мои дети: Анечка 16 мая 2016

Сообщение Stasya 12 фев, Понедельник, 16:23, 2018

А кому-нибудь нравятся работы в технике канзаши? Мне раньше казалось это просто детские поделки, а потом как-то попробовала и мне понравилось. Теперь все заколочки, резинки и другие украшения и себе и дочке делаю сама.
Stasya
новорожденный

Меня зовут: Анастасия
Мои дети: Никита 15 08.2010

Сообщение Svetic 12 фев, Понедельник, 16:33, 2018

Девочки, а кто-нибудь знает что такое эпоксидная смола и что из нее делают? Я как первый раз название услышала, подумала что это какой-то строительный материал, а оказалось это ювелирная смола, которую используют при изготовлении украшений. Видела в интернете примеры мастеров, которые делают украшения из этой смолы и сухих цветов, например засушенные лепестки роз заливаются этой смолой и после затвердевания получается очень нежные, аккуратные и оригинальные серьги, подвески. Очень захотелось попробовать, такую эпоксидную смолу для заливки можно купить в СПб, в этом интернет магазине.
Svetic
новорожденный

Меня зовут: Светлана
Мои дети: Кристина 13.04.2017

Сообщение Rita94K 19 фев, Понедельник, 22:58, 2018

Я вообще думала, что это клей такой, смола в нее добавляется еще что-то и он застывает все очень прочно держит при этом...
Rita94K
новорожденный

Сообщение Belka 27 фев, Вторник, 02:07, 2018

Я очень люблю читать. каждый вечер за книгой провожу.
Belka
новорожденный

Сообщение Angel 13 мар, Вторник, 13:16, 2018

А я люблю петь в караоке. Правда соседям это не очень нравится. :)
Angel
новорожденный

Сообщение Ysera 28 мар, Среда, 16:16, 2018

Я вот после рождения старшенького решила немного расслабиться в декрете и поиграть в игры на компьютере, на сайте http://geek-nose.com/best-games-pc/ нашла отличный топ новинок 2018 года, вот, развлекаюсь, пока муж со свекровью дитятку нянчат.
Ysera
новорожденный

Вернуться в Мамочкин досуг