Хочу пойти работать в салон красоты

Модераторы: Ната, Дина

Хочу пойти работать в салон красоты

Сообщение Masinka 09 ноя, Пятница, 23:45, 2018

Хочу пойти работать в салон красоты, скажите пожалуйста примут ли у меня медицинскую книжку, если буду её оформлять не в больнице, а в этой компании без прохождения врачей - https://krsk.kupimedknijku.ru/medknijka-bez-prohojdeniya-vrachei/? Давно мечтала заняться чем-то подобным, а теперь вот наконец-то завязала со спортзалом и будет свободное время для работы. Не всегда же мужу приносить деньги домой) Хотелось бы чуть-чуть больше тратиться на шопинг, а то иногда по несколько месяцев не обновляла гардероб свой из-за недостатка средств)
Masinka
новорожденный

Re: Хочу пойти работать в салон красоты

Сообщение Vasilian 10 ноя, Суббота, 00:04, 2018

скажу так, вот у меня жена уже 5 год в салоне работает и особо дохода с её работы нет. Из-за того, что клиентура то приходит то уходит - в "хорошие" месяцы еле 15-20 тысяч выходит чистыми. И это сейчас, а по началу так вообще в убыток только работали. Весьма сложно постоянников привить к себе. Разве что вкладывать деньги в собственную рекламу ещё попутно. Тогда может и будет быстрым результат.
Vasilian
новорожденный

Re: Хочу пойти работать в салон красоты

Сообщение Masinka 10 ноя, Суббота, 00:38, 2018

Vasilian писал(а):скажу так, вот у меня жена уже 5 год в салоне работает и особо дохода с её работы нет. Из-за того, что клиентура то приходит то уходит - в "хорошие" месяцы еле 15-20 тысяч выходит чистыми. И это сейчас, а по началу так вообще в убыток только работали. Весьма сложно постоянников привить к себе. Разве что вкладывать деньги в собственную рекламу ещё попутно. Тогда может и будет быстрым результат.

Спасибо за то, что ответил) Последнем временем тут как-то тихо тихо на форуме стало... Я думаю над тем, чтобы попутно заводить себе страничку рабочую в инстаграме. У меня на данный момент есть моя собственная с 6 тысячами подписчиками, буду по чуть-чуть рекомендовать девчонкам свои услуги через неё.
Masinka
новорожденный

Вернуться в Мамочкин досуг