Хочу расширить ассортимент товара

Модераторы: Ната, Дина

Хочу расширить ассортимент товара

Сообщение Лакки 26 сен, Среда, 17:35, 2018

У меня есть свой интернет магазин, продаю женские аксессуары. В основном пока только сумки, ну и недавно заказала кошельки на продажу. Вот думаю что такого еще можно добавить. Может что-то посоветуете?
Лакки
новорожденный

Re: Хочу расширить ассортимент товара

Сообщение Vita 26 сен, Среда, 17:40, 2018

Я так понимаю вы недавно магазин открыли? Ну так и для начала хватит этого ассортимента, зачем вам еще? Я бы на вашем месте пока ничего нового не придумывала.
Vita
грудничок

Сообщение Sama 26 сен, Среда, 17:53, 2018

Я как-то пыталась сумками через интернет торговать, но у меня не пошло дело. Наверное потому что сам ассортимент сумок был так себе. В итоге я решила, что лучше одежду продавать, спрос есть всегда. Может и вам немного изменить правила?
Sama
новорожденный

Сообщение Маленькая Фея 26 сен, Среда, 17:58, 2018

Торговать можно многим, главное чтобы был спрос на этот товар. Женские аксессуары довольно популярны, так что думаю у вас будут продажи. Если вы решили расширить ассортимент товара, то можно было бы еще продавать очки, или головные уборы, перчатки тоже неплохой вариант. Кстати, вот здесь очки оптом продаются: https://eternal.ua/. Вы могли бы рассмотреть как вариант.
Маленькая Фея
новорожденный

Вернуться в Мамочкин досуг