Идеи для празднования дня рождения

Модераторы: Ната, Дина

Идеи для празднования дня рождения

Сообщение Adelinka 19 окт, Пятница, 00:17, 2018

Девочки, как бы отметить день рождения, чтобы было весело и всем запомнилось? Мне уже надоело отмечать в кафе, ресторанах, ночных клубах. Дома не хочется, не люблю много готовить, а потом убирать. Посоветуйте, куда бы в Москве ещё можно было сходить. Может, я чего-то не знаю.
Adelinka
грудничок

Re: Идеи для празднования дня рождения

Сообщение Mayka 19 окт, Пятница, 00:21, 2018

Если средства позволяют, можно съездить куда-нибудь в другой город, или ещё лучше, в другую страну. Я обожаю такие кратковременные поездки, очень запоминаются. Но это вариант для праздника вдвоем с мужем, или с подругой. Компанией так не сорвешься.
Mayka
грудничок

Сообщение Karmelita 19 окт, Пятница, 00:24, 2018

А лофт для дня рождения не хотите арендовать? У нас в Москве есть такая услуга, я сама только недавно о ней узнала, взяла себе на заметку ссылка Я такое встречала ранее заграницей, но смотрю, уже и у нас набирает популярность такой вид отдыха. Вы арендуете помещение и устраиваете там вечеринку полностью на свое усмотрение. Насколько я знаю, можно даже со своей едой и напитками.
Karmelita
грудничок

Сообщение Vita 19 окт, Пятница, 00:27, 2018

Хорошо, когда есть деньги, можно и разгуляться в свое удовольствие. У меня к сожалению, сейчас такой возможности нет, потому день рождения буду отмечать дома, в узком кругу семьи, и не за шикарным столом. Но надеюсь, скоро всё наладится...
Vita
грудничок

Вернуться в Мамочкин досуг