Как проводите время с мужем?

Модераторы: Ната, Дина

Как проводите время с мужем?

Сообщение Karmelita 15 окт, Понедельник, 22:12, 2018

Девочки, как вы проводите свободное время со своими мужьями? Ходите ли вместе куда-нибудь? Я заметила, что мы совершенно перестали гулять, и даже общаться просто так, ни о чем. Всё заботы да хлопоты... Хочу всё изменить. Расстраивает всё это.
Karmelita
грудничок

Re: Как проводите время с мужем?

Сообщение Mayka 15 окт, Понедельник, 22:20, 2018

Да, это действительно печально. Мы проходили такое. Потом просто сели и поговорили именно о том, что мы перестали общаться. Вспомнили, как всё начиналось, и решили уделять больше времени на нас двоих. Дети никуда не денутся, а отношения нужно поддерживать в романтическом состоянии. Хотя бы немного.
Mayka
грудничок

Сообщение Adelinka 15 окт, Понедельник, 22:39, 2018

Вот, и я считаю, что с мужем нужно стараться проводить время, а то это может плохо кончиться. Я себя уже накрутила, что пока в декрете сидела, он потерял интерес ко мне. Надеюсь, это не так. Решила куда-нибудь сходить, вот сюда например, там можно вдвоем посмотреть кино, в романтической обстановке, только я и муж. А потом просто погулять по вечернему городу, поболтать о том, о сем.
Adelinka
грудничок

Сообщение Vita 15 окт, Понедельник, 22:42, 2018

Мы по возможности ходим, на дни рождения друзей, например. Детей оставляем бабушке, а сами идём отдыхать. В ночной клуб иногда заглядываем, я до сих пор люблю на дискотеке потанцевать. Дома редко сами бывает, особенно по вечерам.
Vita
грудничок

Сообщение Настюшкина 02 ноя, Пятница, 16:34, 2018

Это, конечно неправильно. Если нет совместного времяпрепровождения, это часто ведет к разладу в отношениях. И я сейчас не о разводе говорю. Жить вместе, и не иметь общих интересов, тоже не сахар, знаете ли. Хоть куда-нибудь, но нужно выбираться. Возьмите и сходите в свой общий выходной куда-то. Не обязательно в ресторан, да хоть бы, как вариант, в бургерную сети Фарш, чтобы посидеть, пообщаться, расслабиться ссылка
Настюшкина
новорожденный

Сообщение Pashinskih 13 ноя, Вторник, 14:45, 2018

Собираемся на отдых в Карпаты, там принимают туристов круглогодично благодаря умеренному климату, который сложился в этом крае. Летом в горах было идеально спрятаться от зноя и засухи, т. к. температура в июле там не повышалась выше +22 °C. А зима в Карпатах в том году была очень мягкая и снежная. Надеемся что такая же погода будет и на НГ, т. к. уже сейчас выбираем тут https://bomba-tour.com/ru/categories/prazdnychnye-tury туры на праздники…
Pashinskih
новорожденный

Вернуться в Мамочкин досуг