Какие протезы выбрать?

Модераторы: Ната, Дина

Какие протезы выбрать?

Сообщение jenamuzha 29 сен, Пятница, 19:14, 2017

Как вы считаете, какие зубные протезы лучше ставить и почему? Какие материалы предпочесть, на что стоит обращать внимание при выборе? Буду весьма рада вашим советам.
jenamuzha
новорожденный

Re: Какие протезы выбрать?

Сообщение Galubika 29 сен, Пятница, 21:46, 2017

Я считаю, что наилучшим вариантом будет предпочесть протезы из металлокерамики. Этот материал является наиболее популярным ввиду своих хороших показателей прочности и приживаемости. Да и эстетические свойства этого материала известны всем. Можете на лечение зубов цены узнать тут - http://stombest.ru/stomatology-price.html
Galubika
новорожденный

Сообщение LULUPUPU 29 сен, Пятница, 21:58, 2017

Мне тоже металлокерамика нравится. Отличное сочетание цена - качество. У самого стоит несколько мостовидных протезов с использованием этого материала, и могу сказать, что они очень комфортно носятся, и запас прочности большой.
LULUPUPU
новорожденный

Сообщение jenamuzha 29 сен, Пятница, 22:15, 2017

А что вы можете сказать про обычную керамику? Стоит она на порядок дороже, но какие у нее преимущества, и есть ли они вообще? Сейчас сомневаюсь и не могу выбрать между этими двумя материалами.
jenamuzha
новорожденный

Сообщение ivvi 17 окт, Вторник, 10:59, 2017

Мне кажется, лучше уж с врачом обсуждать, исходя из вашей конкретной ситуации. Мнений может быть сколь угодно. У меня мама поставила себе импланты, очень довольна, обращалась вот сюда за этим.
ivvi
новорожденный

Вернуться в Мамочкин досуг