Кислородный концентратор

Модераторы: Ната, Дина

Кислородный концентратор

Сообщение Kirka 30 окт, Вторник, 20:47, 2018

Всем привет! Услышала на днях о такой штуке, как кислородный концентратор, якобы благодаря ему люди меньше болеют. Как считаете, можно этому верить? Чем он помогает и где его можно приобрести, может у кого-то есть опыт в этом?
Kirka
новорожденный

Меня зовут: Кира
Мои дети: София 25.05.2017

Re: Кислородный концентратор

Сообщение Stefy 30 окт, Вторник, 21:01, 2018

Для людей, живущих в больших, загрязненных городах, где нехватка кислорода, это действительно полезная вещь. Всем известно, что при нехватке кислорода человек начинает болеть действительно часто. В местности где есть хвойные леса и чистый воздух таких проблем нет и надобности в покупке кислородного концентратора тоже нет.
Stefy
новорожденный

Меня зовут: Татьяна
Мои дети: Милана 09.07.2015

Сообщение Anfissa 30 окт, Вторник, 21:06, 2018

У моего мужа врожденные проблемы с сердцем, в детстве делали операцию даже. Всегда при себе таблетки, потому как ощущается часто недостаток кислорода. В поисках решения этой проблемы мы и наткнулись на кислородный концентратор в этом магазине https://www.oxy2.ru/. Судя по описанию этот аппарат облегчает кислородное голодание из-за неправильной работы сердца. Покупка действительно не из дешевых, но на здоровье экономить нельзя, поэтому откладывали несколько месяцев деньги. В скором времени думаем заказать.
Anfissa
новорожденный

Меня зовут: Анфисса
Мои дети: Эмили 22.08.2015

Сообщение Lilitt 30 окт, Вторник, 21:22, 2018

Это действительно хорошая техника, лишним в доме она точно не будет, но больно уж дорогая. Не все могут позволит себе ее купить. У меня сестра медик, рассказывала что этот концентратор кислородный полезен людям с проблемами с сердцем к примеру.
Lilitt
новорожденный

Меня зовут: Лилия
Мои дети: Анечка 16 мая 2016

Вернуться в Мамочкин досуг