Косметика

Модераторы: Ната, Дина

Косметика

Сообщение Lilitt 26 авг, Воскресенье, 12:33, 2018

Всем привет! Мамочки, посоветуйте хорошую декоративную косметику. Какой пользуетесь вы, каким маркам отдаете предпочтение? Никак не могу подобрать хорошие средства.
Lilitt
новорожденный

Меня зовут: Лилия
Мои дети: Анечка 16 мая 2016

Re: Косметика

Сообщение Anfissa 26 авг, Воскресенье, 12:44, 2018

Я честно говоря никогда не пользовалась дорогой брендовой косметикой, вполне устраивала косметика Орифлейм до некоторого времени, потом перешла на Фаберлик и Мери кей. А вообще тут трудно советовать, каждой женщине подходит разная косметика.
Anfissa
новорожденный

Меня зовут: Анфисса
Мои дети: Эмили 22.08.2015

Сообщение Melisska 26 авг, Воскресенье, 12:45, 2018

Я никогда не экономлю на косметике, так как от нее напрямую зависит состояние кожи и внешний вид. Плохо подобранная косметика очень пагубно влияет на состояние кожи, а с возрастом будет становиться только хуже. Лучше выбирать проверенные временем, известные марки, хорошо зарекомендовавшие себя.
Melisska
новорожденный

Меня зовут: Лина
Мои дети: Диана 22.07.2014

Сообщение Stefy 26 авг, Воскресенье, 12:54, 2018

Мне тоже очень сложно подобрать хорошую косметику, перепробовала уже очень много марок. Когда была помоложе, пользовалась Эйвон и Орифлейм, за невысокую цену весьма хорошее качество. Но с возрастом нужно более серьезно подходить к выбору косметики это факт, чтобы кожа сказала спасибо. Сейчас вот думаю заказать косметику Inglot на этом сайте, не так давно прочитала о ней. Для начала хочу попробовать базу под макияж и тональную основу, так как с выбором этих средств у меня проблема.
Stefy
новорожденный

Меня зовут: Татьяна
Мои дети: Милана 09.07.2015

Сообщение Vita 30 авг, Четверг, 14:13, 2018

Я решила записаться к косметологу с той целью, чтобы она подобрала для меня идеальную косметику. Из сейчас очень много, и я не хочу самостоятельно экспериментировать со своим лицом.
Vita
новорожденный

Сообщение Царица Морская 10 сен, Понедельник, 23:09, 2018

Недавно открыла для себя белорусскую декоративку, нравится Люкс и Белор Визаж, особенно классные у них матовые нюдовые помады июмаркеры для бровей.
Царица Морская
новорожденный

Меня зовут: Наина
Мои дети: Глафира 2 года, Мирослав 4 года. Йоркширский терьер Гном 5 лет.

Вернуться в Мамочкин досуг