Косметика

Модераторы: Ната, Дина

Косметика

Сообщение Lilitt 26 авг, Воскресенье, 12:33, 2018

Всем привет! Мамочки, посоветуйте хорошую декоративную косметику. Какой пользуетесь вы, каким маркам отдаете предпочтение? Никак не могу подобрать хорошие средства.
Lilitt
новорожденный

Меня зовут: Лилия
Мои дети: Анечка 16 мая 2016

Re: Косметика

Сообщение Anfissa 26 авг, Воскресенье, 12:44, 2018

Я честно говоря никогда не пользовалась дорогой брендовой косметикой, вполне устраивала косметика Орифлейм до некоторого времени, потом перешла на Фаберлик и Мери кей. А вообще тут трудно советовать, каждой женщине подходит разная косметика.
Anfissa
новорожденный

Меня зовут: Анфисса
Мои дети: Эмили 22.08.2015

Сообщение Melisska 26 авг, Воскресенье, 12:45, 2018

Я никогда не экономлю на косметике, так как от нее напрямую зависит состояние кожи и внешний вид. Плохо подобранная косметика очень пагубно влияет на состояние кожи, а с возрастом будет становиться только хуже. Лучше выбирать проверенные временем, известные марки, хорошо зарекомендовавшие себя.
Melisska
новорожденный

Меня зовут: Лина
Мои дети: Диана 22.07.2014

Сообщение Stefy 26 авг, Воскресенье, 12:54, 2018

Мне тоже очень сложно подобрать хорошую косметику, перепробовала уже очень много марок. Когда была помоложе, пользовалась Эйвон и Орифлейм, за невысокую цену весьма хорошее качество. Но с возрастом нужно более серьезно подходить к выбору косметики это факт, чтобы кожа сказала спасибо. Сейчас вот думаю заказать косметику Inglot на этом сайте, не так давно прочитала о ней. Для начала хочу попробовать базу под макияж и тональную основу, так как с выбором этих средств у меня проблема.
Stefy
новорожденный

Меня зовут: Татьяна
Мои дети: Милана 09.07.2015

Сообщение Vita 30 авг, Четверг, 14:13, 2018

Я решила записаться к косметологу с той целью, чтобы она подобрала для меня идеальную косметику. Из сейчас очень много, и я не хочу самостоятельно экспериментировать со своим лицом.
Vita
грудничок

Сообщение Царица Морская 10 сен, Понедельник, 23:09, 2018

Недавно открыла для себя белорусскую декоративку, нравится Люкс и Белор Визаж, особенно классные у них матовые нюдовые помады июмаркеры для бровей.
Царица Морская
новорожденный

Меня зовут: Наина
Мои дети: Глафира 2 года, Мирослав 4 года. Йоркширский терьер Гном 5 лет.

Сообщение Mayka 03 дек, Понедельник, 20:22, 2018

Я только сейчас задумалась о том, какая же косметика мне подходит, потому что кожа уже не та, которая была 10 лет назад. A покупала я раньше, грубо говоря, что попало, и мне хватало. Теперь же решила заняться своим лицом, уходовую косметику уже подобрала, покупаю у подруги. А вот с декоративной ещё не определилась. Но как раз появился повод попробовать сделать свой первый заказ с сайта iHerb. Давно хотела это сделать, но всё никак руки не доходили. Тем более для новичков, которые делают заказ на iHerb действуют промокоды на декабрь, вот здесь можно почитать, какие именно ссылка А косметику думаю взять торговых марок E.L.F. и Everyday Minerals.
Mayka
грудничок

Сообщение Маленькая Фея 16 дек, Воскресенье, 10:48, 2018

Обожаю косметику фирмы Мери кей, даже не смотря на то что сейчас цены на нее кусаются. Хотя пора уже привыкнуть к ценам, все дорожает. Самое главное косметика этой фирмы очень хорошего качества, попробуйте.
Маленькая Фея
новорожденный

Сообщение Sama 16 дек, Воскресенье, 10:54, 2018

Сейчас лучше заказывать косметику из интернет магазинов, таким образом можно неплохо сэкономить. Кстати, посмотрите японские товары вот тут: https://www.fukuoka.ru/. Если не пользовались косметикой японского производства, можно попробовать для разнообразия. Закажите тушь, или пудру, вполне возможно вам понравится. Еще на Али можно декоративную косметику заказывать, в Китае тоже есть вполне качественные фирмы.
Sama
новорожденный

Сообщение Царица Морская 16 дек, Воскресенье, 13:37, 2018

Влюбилась в белорусскую - Белор дизайн и Люкс - вейзаж, туши и матовые нюды помадки с кардашами пудровыми для бровей оболденные по качеству.
Царица Морская
новорожденный

Меня зовут: Наина
Мои дети: Глафира 2 года, Мирослав 4 года. Йоркширский терьер Гном 5 лет.

Вернуться в Мамочкин досуг