Красивая фигура

Модераторы: Ната, Дина

Красивая фигура

Сообщение Vita 06 ноя, Вторник, 23:26, 2018

Девочки, как добиться красивой фигуры? У меня и так ее никогда не было, всегда присутствовал лишний вес, но хотя бы кожа была упругой. А после родов ситуация совсем стала печальной. Появился целлюлит, нет подтянутости, всё какое-то рыхлое. Думаю, запишусь у нас в Питере в спортзал и буду заниматься там каждый день. Правильно ли?
Vita
грудничок

Re: Красивая фигура

Сообщение Mayka 06 ноя, Вторник, 23:50, 2018

Возможно, у Вас такая конституция тела, что ее не получится переделать. Бывает такое. Не расстраивайтесь. Главное, поддерживать себя в хорошей физической форме, не допускать рыхлости и слабости в теле.
Mayka
грудничок

Сообщение Karmelita 06 ноя, Вторник, 23:58, 2018

Автор, может быть, Вам попробовать пропить спортивное питание? У нас в СПб его можно купить довольно дёшево, вот здесь хотя бы посмотрите ассортимент ссылка Я просто раньше всегда заказывала его с иностранных сайтов, а сейчас думаю, что зачем далеко ходить, если можно покупать и у нас. Так что буду делать свой первый заказ в этом интернет-магазине. Для начала можно взять Л-Карнитин, он отлично способствует сжиганию жировых отложений, но обязательно в комплексе с физическими нагрузками.
Karmelita
грудничок

Сообщение Adelinka 07 ноя, Среда, 00:02, 2018

Конечно, неправильно. Даже подготовленные спортсмены не занимаются ежедневно, это просто ни к чему. Мышцы тоже должны отдыхать, иначе Вы просто выдохнитесь за считанные дни. Ресурсы организма не бесконечные. Наймите тренера, пусть распишет вам программу тренировок.
Adelinka
грудничок

Вернуться в Мамочкин досуг