Красивое белье

Модераторы: Ната, Дина

Красивое белье

Сообщение Kirka 12 апр, Четверг, 18:29, 2018

Девушки, любите ли вы красивое белье? Как часто покупаете себе красивые комплекты и какие фирмы предпочитаете? Хочу к лету прикупить пару-тройку комплектов, но по магазинам ничего подходящего не нашла, все какое-то однотипное что ли. У кого есть опыт покупки нижнего белья через интернет, подскажите хорошие магазины.
Kirka
новорожденный

Меня зовут: Кира
Мои дети: София 25.05.2017

Re: Красивое белье

Сообщение Svetic 12 апр, Четверг, 18:37, 2018

Белье люблю, у меня его очень много, покупаю почти каждый месяц либо комплектами, либо по отдельности, смотря к какому наряду подбираю. Но через интернет пока не покупала, побаиваюсь ошибиться с размером.
Svetic
новорожденный

Меня зовут: Светлана
Мои дети: Кристина 13.04.2017

Сообщение Stefy 12 апр, Четверг, 18:42, 2018

Нечего тут бояться, покупки через интернет очень актуальны сейчас и удобны, если правильно сделать замеры, то никаких проблем с размером не будет. На многих сайтах есть специальные калькуляторы, которые по вашим параметрам вычисляют ваш размер.
Stefy
новорожденный

Меня зовут: Татьяна
Мои дети: Милана 09.07.2015

Сообщение Stasya 12 апр, Четверг, 18:54, 2018

А я тоже раньше боялась делать покупки через интернет, но стоит попробовать разок и это будет лучшим шоппингом. Пока я только одежду заказывала, джинсы, футболки, кардиган, с размером всегда все было отлично, все в пору. Главное найти хороший магазин, почитать отзывы и все правильно подобрать. Вот думаю тоже прикупить красивого белья через интернет, в этом магазине понравилось белье Трибуна. На днях думаю заказать, заодно может на лето и купальник выберу.
Stasya
новорожденный

Меня зовут: Анастасия
Мои дети: Никита 15 08.2010

Сообщение Маленькая Фея 13 июн, Среда, 13:53, 2018

Покупаю нижнее белье исключительно в обычных магазинах. Я вот не пойму девочки, ну как вы не боитесь в интернете нижнее белье заказывать? А вдруг с размером не угадаете? Или вам не подойдет заказанная модель? Что тогда делаете?
Маленькая Фея
новорожденный

Сообщение Лакки 22 июл, Воскресенье, 09:00, 2018

Я в интернете нижнее белье себе еще не заказывала, только думаю. Я живу в небольшом городке, у нас выбор не такой уж и большой. А я нашла в интернет магазине комплект нижнего белья, который мне понравился: https://insexas.ru/bikini-i-komplekty Вот думаю заказывать, или нет, никак не могу решиться. Боюсь с размером не угадать, это же будет мой первый заказ. Девочки, а вы в этом магазине случайно не покупали белье, может поделитесь отзывами?
Лакки
новорожденный

Вернуться в Мамочкин досуг