Лишний вес и пластическая хирургия

Модераторы: Ната, Дина

Лишний вес и пластическая хирургия

Сообщение Karmelita 10 дек, Понедельник, 21:10, 2018

Девочки, кто-нибудь пробовал прибегать к пластической хирургии, чтобы избавиться от лишнего веса? Я после родов поправилась очень, особенно в области живота. Спорт не помогает, отложения как были, так и есть. Я уже начинаю искать клиники у нас в Алматы, где помогают убрать этот жир. Делал кто-то абдоминопластику? Помогло?
Последний раз редактировалось Karmelita 10 дек, Понедельник, 21:26, 2018, всего редактировалось 2 раз(а).
Karmelita
грудничок

Re: Лишний вес и пластическая хирургия

Сообщение Mayka 10 дек, Понедельник, 21:15, 2018

Ой нет, я как-то боюсь этих процедур, а вдруг что-то пойдет не так, и будет ещё хуже? Возможно, Вы что-то неправильно делаете. Диета присутствует? Нужна консультация грамотных специалистов, обязательно похудеете.
Mayka
грудничок

Сообщение Vita 10 дек, Понедельник, 21:23, 2018

Да ладно, чего тут бояться? Уже тысячи людей себе делали эту процедуру, и ничего, живут и здравствуют. Звёзды Голливуда точно испробовали на себе все достижения пластической хирургии, я практически в этом уверена. Себе я бы сделала ринопластику, с детства нос не нравится. Но если понадобилось подкорректировать фигуру и позволяли бы финансы, сделала бы, не задумываясь. Кстати, в Алматы знаю вот эту клинику пластической хирургии. Можете поискать отзывы реальных клиентов, и вперёд, к красивой фигуре.
Vita
грудничок

Сообщение Adelinka 10 дек, Понедельник, 21:29, 2018

Простите мою неосведомлённость, но это когда отсасывают жир? Видела много раз такие передачи, жуткая конечно процедура, но если нет другого выхода, то можно сделать. От этого не умирают.
Adelinka
грудничок

Сообщение feodosya 18 дек, Вторник, 19:04, 2018

Поначалу была категорически против всяких хирургических вмешательств ради красоты.
feodosya
новорожденный

Сообщение feodosya 19 дек, Среда, 11:37, 2018

А сейчас, кстати, ничего против изменения своего тела путем пластической хирургии не имею. Первым моим шагом было увеличение губ на которое я долго взвешивалась, потом была грудь, липосакцию делать не приходилось, так как у меня нет лишнего веса, но знаю хорошая клиника есть недалеко от Китай-Города. Если у кого желание есть, поузнавайте, там вроде относительно недорого делают.
feodosya
новорожденный

Сообщение Hohulik 13 янв, Воскресенье, 13:19, 2019

Меня тоже интересует данный вопрос. После родов возникла большая проблема. Я набрала лишних 20 кг. Сидела на диете, занималась спортом, но никак не могу привести в порядок свое тело. Лишний вес, большой живот(фартук). Решила сделать пластику живота, планирую пойти на консультацию вот в этот мед.центр https://profmedical.com.ua/
Hohulik
новорожденный

Вернуться в Мамочкин досуг