Маленькая ванная комната

Модераторы: Ната, Дина

Маленькая ванная комната

Сообщение Mayka 30 авг, Четверг, 13:39, 2018

Девочки, нужны ваши советы. Мы купили малометражную квартиру на окраине Москвы, и сейчас делаем в ней ремонт. В частности, решаем вопрос, что устанавливать в ванной, душ или маленькую ванну. Маленькая, это значит примерно метр двадцать в длину, то есть лежать в ней не получится. А у нас двое маленьких детей, их тоже надо как-то купать. Думаю, может сделать душевую кабину, в которую установить глубокий пластиковый поддон ссылка? Что вы думаете по этому поводу?
Mayka
грудничок

Re: Маленькая ванная комната

Сообщение Маленькая Фея 30 авг, Четверг, 13:58, 2018

Как по мне, то особой разницы нет, что маленькая ванная, что душевая кабина. Но если уже второй вариант выберете, то лучше с глубоким поддоном, как и планируете. Это оптимальный вариант. Других я не вижу.
Маленькая Фея
новорожденный

Сообщение Лакки 30 авг, Четверг, 14:03, 2018

А мне вариант с ванной больше нравится, пусть даже и с маленькой. Мы несколько лет жили в съемной квартире, где была такая сидячая ванна. Мы с мужем привыкли, а детям везде нравится купаться.
Лакки
новорожденный

Сообщение TAneshka 30 авг, Четверг, 17:05, 2018

И я за ванную. Она в любом случае будет больше и комфортнее, чем поддон. Но в любом случае, решать Вам. Пригласите строителей, может они Вам дадут дельные советы.
TAneshka
новорожденный

Сообщение Царица Морская 07 сен, Пятница, 22:14, 2018

Угловую душевную кабину, она станет компактно, но если дети лучше полукруглую акриловую ванну.
Царица Морская
новорожденный

Меня зовут: Наина
Мои дети: Глафира 2 года, Мирослав 4 года. Йоркширский терьер Гном 5 лет.

Сообщение Masinka 25 окт, Четверг, 21:28, 2018

Мы вот тоже не так давно переехали и пока до сих пор докупаем всё нужное. Уже обустроили все комнаты и осталось до зимы сделать разве что кладовую и балкон. Помню в старой квартире, ещё от старых владельцев был подключен автоответчик. Скажите, сколько такое удовольствие сейчас стоит? Просто он не раз выручал меня, когда я была к примеру в душевой или же просто отсутствовала, а сейчас вообще не привычно без него. Мужу то всё равно, он особо домашним телефоном не пользуется, а для меня это, как второй смартфон.
Masinka
новорожденный

Сообщение Vasilian 25 окт, Четверг, 22:11, 2018

Masinka писал(а):Мы вот тоже не так давно переехали и пока до сих пор докупаем всё нужное. Уже обустроили все комнаты и осталось до зимы сделать разве что кладовую и балкон. Помню в старой квартире, ещё от старых владельцев был подключен автоответчик. Скажите, сколько такое удовольствие сейчас стоит? Просто он не раз выручал меня, когда я была к примеру в душевой или же просто отсутствовала, а сейчас вообще не привычно без него. Мужу то всё равно, он особо домашним телефоном не пользуется, а для меня это, как второй смартфон.

Ох, как же знакомы эти слова... В прошлом месяце мне жена все уши прожужжала с этими автоответчиками для дома и офиса. Пришлось специально обращаться на студию - https://ivr-studio.com/autootvetchik.html, чтобы ДВА разных диктора для неё записывали разные тексты под дом и под офис (видите ли, всё должно быть новое и нестандартное). Если цена устраивает и найдете подходящий голос - звоните им, думаю быстро получите то, что так ищите.
Vasilian
новорожденный

Вернуться в Мамочкин досуг