Новости.

Модераторы: Ната, Дина

Новости.

Сообщение xrila 28 сен, Пятница, 09:49, 2018

Всем привет. А высмотрите или читаете новости? Вот у меня вообще нет времени на то, чтобы включить телевизор и посмотреть их. Подскажите сайт, где можно ежедневно просматривать интересные новости Новосибирска и не только.
xrila
новорожденный

Меня зовут: Наталья

Re: Новости.

Сообщение Angel 28 сен, Пятница, 09:52, 2018

Я телевизор особо не смотрю, ну если только что-то новое и интересное. У нас на работе целый день радио работает. Вот хочешь не хочешь, а новости слушаешь. Одни и те же новости в течении дня.
Angel
новорожденный

Сообщение Artina 28 сен, Пятница, 09:57, 2018

Новости Новосибирска Вы можете читать на этом сайте https://sib.fm/news Да в наше время кто часто телевизор смотрит? Ну если только бабушки и дедушки. Даже фильмы там сейчас мы не смотрим так как слишком много рекламы. Проще скачать фильм на флешку с компа и спокойно без рекламы его смотреть. А новости я тоже через интернет узнаю.
Artina
новорожденный

Сообщение Weroka 28 сен, Пятница, 10:00, 2018

А я люблю телевизор смотреть. Сейчас есть телеканалы на которых рекламы очень мало. Также есть новостные каналы, где через каждый час новые новости показывают и причем не только политические.
Weroka
новорожденный

Сообщение Ysera 28 ноя, Среда, 16:22, 2018

А я люблю телевизор смотреть. Сейчас есть телеканалы на которых рекламы очень мало. Также есть новостные каналы, где через каждый час новые новости показывают и причем не только политические.

зачем смотреть мало рекламы, если её можно вообще не видеть, просто читая новости в интернете? информативности не меньше, зато подача удобнее. тут, например, полн качественных новостных материалов, а сверху к ним ещё аналитика, мнение экспертов, интервью, да те же комментарии - можно обсудить важные вопросы с другими людьми.
Ysera
новорожденный

Вернуться в Мамочкин досуг