Осенний гардероб

Модераторы: Ната, Дина

Осенний гардероб

Сообщение Stefy 15 окт, Понедельник, 17:24, 2018

Добрый вечер, дорогие мамочки! Скажите, все уже обновили свой гардероб на осень и зиму? Как по вашему, что самое необходимое в этом сезоне в женском гардеробе? Я с покупками затянула, все времени не хватало, теперь ищу красивые, качественные вещи, но пока ничего не нравится. Может у кого-то на примете есть интернет магазин хороший?
Stefy
новорожденный

Меня зовут: Татьяна
Мои дети: Милана 09.07.2015

Re: Осенний гардероб

Сообщение Svetic 15 окт, Понедельник, 17:34, 2018

Я подумала об обновках еще летом, когда на осенние и зимние вещи были отличные скидки, так очень выгодно делать покупки скажу я вам. Заметила что в этом сезоне очень актуальны различные кардиганы. Себе как раз из ангоры прикупила.
Svetic
новорожденный

Меня зовут: Светлана
Мои дети: Кристина 13.04.2017

Сообщение Kirka 15 окт, Понедельник, 18:06, 2018

Ой ходить по магазинам тоже времени совсем нет, ну осень еще перетерплю, а вот на зиму срочно нужно что-то из верхней одежды и обувь. Думаю может поискать в интернет магазинах что и заказать сразу, а то так и до морозов дотяну.
Kirka
новорожденный

Меня зовут: Кира
Мои дети: София 25.05.2017

Сообщение Anfissa 15 окт, Понедельник, 18:12, 2018

Я не могу выделить какую-то одну вещь, которая необходима в гардеробе осенью, их намного больше) Это свитера, кардиганы, джинсы, пальто, шапка и шарф, перчатки и многое другое) У девушек не бывает много одежды. Главное хорошо ее сочетать между собой, чтобы все смотрелось гармонично. Мне вот приглянулись джемперы в этом интернет магазине женской одежды. Автор, посмотрите, возможно тоже что-то выберите для себя. Как по мне там очень модная, стильная одежда, которая любой девушке придется по вкусу.
Anfissa
новорожденный

Меня зовут: Анфисса
Мои дети: Эмили 22.08.2015

Вернуться в Мамочкин досуг