Перманентный макия

Модераторы: Ната, Дина

Перманентный макия

Сообщение Лена Григорьева 25 июл, Среда, 16:08, 2018

Девочки, кто может посоветовать в Питере хорошего мастера по перманентному макияжу? Я просто не обладательница густых и широких бровей и перманентный макияж думаю решит мою проблему. Я не ищу мастера который делает на дому, потому как я не доверяю таким мастерам. И еще вопрос, есть волосковая техника и растушёвка, какую лучше делать?
Лена Григорьева
новорожденный

Re: Перманентный макия

Сообщение Настюшкина 25 июл, Среда, 16:40, 2018

Я делала, было совсем не больно, если у вас страх по поводу боли. Но мне сделали аппликационную анестезию. Я лежала с пониманием что через некоторое время выйду с красивыми бровями. Но брови это не особо больное место, так что наверно без обезболивания можно.
Настюшкина
новорожденный

Сообщение Яна Полевая 25 июл, Среда, 16:46, 2018

Татуаж бровей уже давно не актуален, к тому же это выглядит вульгарно, зачем вам это нужно? Гораздо лучше смотрятся свои аккуратно выщипанные брови. К тому же если неправильно подобрать краску, то эффект будет вовсе не такой, какой ожидаете.
Яна Полевая
новорожденный

Сообщение TAneshka 25 июл, Среда, 17:03, 2018

Почему вы решили что перманентный макияж это вульгарно? Наоборот, это упрощает жизнь любой женщине, так как это экономия времени по утрам на мейкапе и всегда красивые ухоженные брови 24 часа в сутки. Конечно есть недостатки такого макияжа, когда мастер подбирает очень темный пигмент который не подходит под цвет волос. Тогда все это выглядит мягко сказать неестественно. Поэтому нужно тщательно выбирать мастера, вот к примеру эта студия существует достаточно давно, предполагаю что там должны быть профессиональные мастера http://barakatattoo.ru/permanent
TAneshka
новорожденный

Сообщение Царица Морская 07 сен, Пятница, 22:22, 2018

Подруга делала и вроде в начале были классные естественные брови, но вот приехала после моря и они выгорели и пигмент стал светлый с рыжим неестественным отливом.
Царица Морская
новорожденный

Меня зовут: Наина
Мои дети: Глафира 2 года, Мирослав 4 года. Йоркширский терьер Гном 5 лет.

Вернуться в Мамочкин досуг