Подарок девочке.

Модераторы: Ната, Дина

Подарок девочке.

Сообщение Angel 04 июн, Понедельник, 11:35, 2018

Всем привет. У дочки моей подруги скоро день рождения. Ей исполнится пять лет. Хочу подарить ей хороший подарок, но ничего интересного пока не придумала. Подскажите, пожалуйста, идею с подарком. А что вы обычно дарите детям?
Angel
новорожденный

Re: Подарок девочке.

Сообщение Dalina 04 июн, Понедельник, 11:40, 2018

Подарите большую мягкую игрушку. Купить большого медведя можно, например, на этом сайте http://medvedi.biz/ Дети очень любят большие игрушки. У моей дочки есть большой заяц, которого ей мой папа подарил на день рождения. Уже прошло более двух лет, а она с ним все равно с удовольствием играет. Также в плане подарка можете рассмотреть планшет.
Dalina
новорожденный

Сообщение Artina 04 июн, Понедельник, 11:43, 2018

Планшет ребенку точно дарить не стоит. Моей дочке его подарила моя подруга, так она готова в него играть целыми днями. На улицу ее не выгонишь. Лучше подарите велосипед или самокат.
Artina
новорожденный

Сообщение Wetka 04 июн, Понедельник, 11:48, 2018

Я считаю, что от подарка должна быть польза, а не просто игрушка, которая будет пылится в углу. Вы лучше посоветуйтесь у своей подруги насчет подарка. Может ребенку что-то из вещей нужно.
Wetka
новорожденный

Сообщение Weroka 04 июн, Понедельник, 11:54, 2018

А я планирую своей племяннице на день рождения подарить куклу Реборн http://rebornland.ru/ Особенно мне понравилась Кукла Реборн Моника за 5900 рублей. Сейчас такой огромный выбор различных игрушек, что аж глаза разбегаются. В моем детстве таких игрушек и в помине не было. Вещи ребенку покупать я думаю не стоит. Можно с размером не угадать.
Weroka
новорожденный

Сообщение Царица Морская 07 сен, Пятница, 22:17, 2018

Велосипед или беговел, либо хороший конструктор типо Лего.
Царица Морская
новорожденный

Меня зовут: Наина
Мои дети: Глафира 2 года, Мирослав 4 года. Йоркширский терьер Гном 5 лет.

Вернуться в Мамочкин досуг