Помогите разобраться

Модераторы: Ната, Дина

Помогите разобраться

Сообщение feodosya 03 май, Четверг, 23:28, 2018

Уже второй вечер не могу разобраться с приложением мой МТС. Мне нужно как-то отключить подписки через него, но я не пойму как. Дайте лайфхак.
feodosya
новорожденный

Re: Помогите разобраться

Сообщение Dancer 03 май, Четверг, 23:47, 2018

Да там же все, в принципе, интуитивно понятно. Приложение очень простое и доступное, но если вы не разбираетесь, как отключить подписки, то я бы проще позвонила оператору и отключила бы их в телефонном режиме, чтоб не тратить своё время. Но если же вы в целом для себя хотите разобраться в том, как пользоваться приложением "Мой МТС", рекомендую почитать эту статью - http://teletrance.ru/mts/instrukciya/10 ... y-mts.html
Там полное описание есть, пошаговые инструкции и тд. Думаю, вам будет полезно.
Dancer
новорожденный

Сообщение feodosya 04 май, Пятница, 13:27, 2018

Dancer писал(а):Да там же все, в принципе, интуитивно понятно. Приложение очень простое и доступное, но если вы не разбираетесь, как отключить подписки, то я бы проще позвонила оператору и отключила бы их в телефонном режиме, чтоб не тратить своё время. Но если же вы в целом для себя хотите разобраться в том, как пользоваться приложением "Мой МТС", рекомендую почитать эту статью - http://teletrance.ru/mts/instrukciya/10 ... y-mts.html
Там полное описание есть, пошаговые инструкции и тд. Думаю, вам будет полезно.

Спасибо, тогда начну со звонка оператора, а то у меня скоро абонплату будет снимать. И вместе с этим будет плата за подписки идти...
feodosya
новорожденный

Сообщение Dancer 04 май, Пятница, 16:59, 2018

И правильно сделаете. Обычно трубку они быстро берут.
Dancer
новорожденный

Вернуться в Мамочкин досуг