Проблема с коляской

Модераторы: Ната, Дина

Проблема с коляской

Сообщение Mayka 31 мар, Суббота, 14:01, 2018

У нашей любимой коляски похоже, накрылось колесо. Что-то там треснуло и теперь оно будто хаотично болтается на оси, нормально ее катить не получается. Муж смотрел, ничего не смог сделать, но он и не специалист. Неужели выбрасывать? Так жаль, очень удобная коляска, мы к ней так привыкли. Может, где-то в Москве есть ремонт детских колясок? Я ни разу не встречала, но вдруг...
Mayka
грудничок

Re: Проблема с коляской

Сообщение Adelinka 31 мар, Суббота, 14:12, 2018

Надеюсь, вам ничего не придется менять, так как запчасти тяжело найти для колясок. Сама с таким столкнулась в начале зимы, надеялась починить коляску, но так и не нашла нужной детали. Пришлось покупать новую. Но пару месяцев гуляли вообще без коляски.
Adelinka
грудничок

Сообщение Karmelita 31 мар, Суббота, 14:25, 2018

Запчасти для колясок, действительно, бывает довольно сложно найти. Но в некоторых сервисах по ремонту они все же есть. Поинтересуйтесь, к примеру, вот здесь http://masterkol.ru/zapchasti-i-aksessu ... yasok.html Насколько я помню, там не только ремонтируют детские коляски, но и продают также запчасти к ним.
Последний раз редактировалось Karmelita 31 мар, Суббота, 14:36, 2018, всего редактировалось 1 раз.
Karmelita
грудничок

Сообщение Vita 31 мар, Суббота, 14:31, 2018

Вообще при покупке коляски лучше сразу интересоваться, где можно будет в случае поломки приобрести запчасти к ним. Мне кажется, как производитель, так и реализатор должны заботиться об этом.
Vita
грудничок

Вернуться в Мамочкин досуг