Проблема с коляской

Модераторы: Ната, Дина

Проблема с коляской

Сообщение Vita 17 май, Четверг, 23:02, 2018

Девочки, у меня проблема с коляской Тако. Не хочет ехать одно из колес, и ужасно плохо работает складной механизм, можно сказать, что совсем не работает. Держим ее в разложенном виде в общем коридоре, что не очень хорошо в нашей ситуации (могут украсть). Посоветуйте, куда в Москве можно показать коляску, чтобы ее починили?
Vita
грудничок

Re: Проблема с коляской

Сообщение Mayka 17 май, Четверг, 23:11, 2018

О, у меня было такое, с колесом решили вопрос в мастерской (правда, в другом городе это было). А складной механизм клинил из-за деформации во время поездки в багажнике. Коляску немного придавило и она перестала складываться.
Mayka
грудничок

Сообщение Karmelita 17 май, Четверг, 23:17, 2018

Поинтересуйтесь вот здесь насчёт ремонта колясок Tako. Насколько я помню, там разные модели колясок ремонтируют, и даже запчасти к ним продают. Я, правда, не обращалась, но рядом с этим сервисом долгое время жила, и видела, что туда приносили детские коляски с разными проблемами. А вообще, запчасти к коляскам не так-то просто найти.
Karmelita
грудничок

Сообщение Adelinka 17 май, Четверг, 23:26, 2018

Возможно, потребуется замена колеса. Говорю по собственному опыту. Так что ищите сервис, где есть колеса на замену. Я такого в свое время не нашла, пришлось коляску выбросить, было очень жаль.
Adelinka
грудничок

Вернуться в Мамочкин досуг