Разболелся зуб

Модераторы: Ната, Дина

Разболелся зуб

Сообщение Adelinka 12 сен, Среда, 12:57, 2018

Девочки, подскажите, где в Балашихе недорого лечат зубы. Разболелся жевательный, пятерка, не могу ничего ни съесть, ни сказать. Никакие обезболивающие не помогают. Да ещё и я, можно сказать, что не местная, пару месяцев только здесь живу. Буду признательна за подсказку.
Adelinka
грудничок

Re: Разболелся зуб

Сообщение Mayka 12 сен, Среда, 13:00, 2018

Дёшево сейчас наверное нигде не лечат. Я вот тоже недавно пломбу ставила, старая вылетела, отдала больше пяти тысяч. Кошмар. В прошлый раз две платила. Так что зубы лечить это дорогое удовольствие.
Mayka
грудничок

Сообщение Vita 12 сен, Среда, 13:05, 2018

В Балашихе я знаю вот эту стоматологию, но насколько там приемлемые цены, судите сами. Я же не знаю наверняка, что для Вас дорого, а что нет. У меня, слава Богу, пока с зубами проблем не было. Забыла, когда была последний раз у стоматолога. Но зато есть другие проблемы, так что везде приходится платить...
Vita
грудничок

Сообщение Karmelita 12 сен, Среда, 13:08, 2018

Ой это точно. Но с зубами действительно какой-то грабеж. Цены растут не по дням, а по часам. Мне бы выровнять свои, да как гляну цены, сразу желание пропадает. Думаю, поживу и с кривыми.
Karmelita
грудничок

Сообщение Царица Морская 05 окт, Пятница, 20:51, 2018

Так можно до пульпита досидется, если не идти лечить, а пить обезболивающее не имеет смысла.
Царица Морская
новорожденный

Меня зовут: Наина
Мои дети: Глафира 2 года, Мирослав 4 года. Йоркширский терьер Гном 5 лет.

Вернуться в Мамочкин досуг