Рециркулятор воздуха

Модераторы: Ната, Дина

Рециркулятор воздуха

Сообщение Vita 30 ноя, Пятница, 14:37, 2018

Девочки, у кого-нибудь есть дома рециркулятор воздуха, вот такого плана ссылка Только узнала об этом устройстве, и мне кажется, что он должен быть очень полезен в сезон простуд. Но хотелось бы услышать реальные отзывы. У меня ребенок уже третий раз за месяц болеет, хоть вообще из дому не выходи. Не знаю, как бороться с этими вирусами. Мне кажется, они в воздухе витают. Может, хотя бы это устройство будет как-то помогать мне в этом?
Vita
грудничок

Re: Рециркулятор воздуха

Сообщение Mayka 30 ноя, Пятница, 14:43, 2018

Нет, не слышала даже о таком. У меня дома для этих целей есть две соляные лампы, сейчас включаю их практически каждый день. Тоже все болеем по очереди.
Mayka
грудничок

Сообщение Karmelita 30 ноя, Пятница, 14:49, 2018

Вообще, если мороз на улице, то простуд должно быть меньше. По крайней мере, я заметила такую тенденцию. Старайтесь укреплять иммунитет ребенку, давайте больше витаминов, не кутайте в кучу одежек.
Karmelita
грудничок

Сообщение Adelinka 30 ноя, Пятница, 14:58, 2018

Согласна, надо было закалять организм ещё летом. Мы для этого почти месяц на море были, за осень дети ни разу ещё не болели. Зимой я надеюсь, что тоже не будем болеть.
Adelinka
грудничок

Сообщение feodosya 10 дек, Понедельник, 23:54, 2018

Я такую штуку тоже хочу в своей новой квартире установить, как перееду. Недавно с мужем приобрели отличную квартиру, повезло, что еще остались свободные варианты в ЖК Граффити, который в Питере. Сейчас как раз подробней изучаю всю информацию о ЖК, нашла полезные данные на сайте проектировщиков данного комплекта - Румпу, читаю про проектирование многоэтажных жилых зданий http://www.rumpu.ru/projects/type/1/
Реально, неожиданностью для меня стало, что дворы перекрыты от автомобильного движения, соответсвенно безопасности моего ребенка ничего не угрожает и я могу не переживать.
feodosya
новорожденный

Вернуться в Мамочкин досуг