Салон красоты

Модераторы: Ната, Дина

Салон красоты

Сообщение Adelinka 10 сен, Понедельник, 17:54, 2018

Девочки, кто из Москвы, посоветуйте хорошие студии красоты с приемлемыми ценами, куда можно было бы обратиться с вопросом коррекции бровей и эпиляции. У себя в районе вот этот салон нашла ссылка Но вслепую как-то обращаться не очень хочется. Хотелось бы, чтобы порекомендовали конкретного мастера. Я вообще ещё ни разу не была в салонах красоты, к своему стыду.
Последний раз редактировалось Adelinka 10 сен, Понедельник, 23:19, 2018, всего редактировалось 1 раз.
Adelinka
грудничок

Re: Салон красоты

Сообщение Karmelita 10 сен, Понедельник, 18:01, 2018

Вы не одна. Я тоже ещё никогда не была в салоне красоты, и честно говоря, пока не планирую. Умею ухаживать за собой самостоятельно. В интернете сейчас масса информации на эту тему.
Karmelita
новорожденный

Сообщение Vita 10 сен, Понедельник, 18:04, 2018

Ищите в Инстаграм мастера. Они там обычно выкладывают свои примеры работ, фото клиентов, отзывы б можно даже связаться с кем-нибудь из клиентов, чтобы убедиться в правдивости отзыва.
Vita
грудничок

Сообщение Mayka 10 сен, Понедельник, 18:07, 2018

У всех разные вкусы и разные требования к мастеру. Я уже неоднократно в этом убеждалась, когда ходила к кому-то по рекомендациям и была разочарована. Так что пока на себе не испытаете, не узнаете.
Mayka
грудничок

Сообщение Царица Морская 10 сен, Понедельник, 23:20, 2018

Это точно, сколько раз была по наводке и рекомендациям у маникюрш хваленых и все разы не удачно, одна покоцала кутикулы так что заживали месяц, другая странный дизайн навязывала :(
Царица Морская
новорожденный

Меня зовут: Наина
Мои дети: Глафира 2 года, Мирослав 4 года. Йоркширский терьер Гном 5 лет.

Вернуться в Мамочкин досуг