Салоны красоты

Модераторы: Ната, Дина

Салоны красоты

Сообщение Anfissa 22 мар, Четверг, 23:25, 2018

Уважаемые женщины, хотелось бы поинтересоваться, как вы ухаживаете за собой? Какие процедуры чаще всего делаете, в домашних условиях или прибегаете к помощи специалистов? Я вот подумываю над фотоэпиляцией, до беременности была такая мысль, теперь спустя несколько месяцев после родов решила заняться собой. На процедуру удаления волос в домашних условиях уходит уж очень много времени и сил, думаю в салоне это должны сделать быстро и безболезненно. Кто-то пользовался такими услугами? Может подскажите хороший салон в Санкт-Петербурге?
Anfissa
новорожденный

Меня зовут: Анфисса
Мои дети: Эмили 22.08.2015

Re: Салоны красоты

Сообщение Kirka 22 мар, Четверг, 23:28, 2018

Честно говоря в салоны красоты я обращаюсь на стрижку или покраску с маникюром, более серьезные процедуры предпочитаю делать дома. Может я старомодна, но наши мамы и бабушки как-то без этого обходились и я считаю что это абсолютно нормально. Каждая женщина в силах ухаживать за собой в домашних условиях.
Kirka
новорожденный

Меня зовут: Кира
Мои дети: София 25.05.2017

Сообщение Lilitt 22 мар, Четверг, 23:35, 2018

Ухаживать за собой нужно в любом случае, кто-то это делает сам, а кто-то прибегает к помощи специалистов, у каждого свои возможности и желания. Я делаю регулярные маски для лица и волос, пользуюсь скрабами для лица и тела и иногда в салонах делаю читку лица. Маникюр со стрижкой не беру в счет, это святое) К каким либо серьезным процедурам, наподобие уколов красоты не готова и думаю никогда не решусь. Природа всегда возьмет свое и ничего с этим не поделаешь.
Lilitt
новорожденный

Меня зовут: Лилия
Мои дети: Анечка 16 мая 2016

Сообщение Svetic 22 мар, Четверг, 23:47, 2018

Я с молодости привыкла ухаживать за собой, некоторые процедуры, такие как маски для лица и волос конечно же делаются дома, особенно нравится маски с медом и корицей для волос и с голубой глиной для лица. Но с возрастом я стала понимать, что только этим не обойтись, стареть ох как не хочется. Читала недавно об аппаратной косметологии, хочу воспользоваться фотоомоложением, возраст берет свое все таки, а если есть возможность откорректировать внешность, то почему бы и не воспользоваться такими услугами. В Санкт-Петербурге есть эта клиника, хочу туда обратиться.
Svetic
новорожденный

Меня зовут: Светлана
Мои дети: Кристина 13.04.2017

Сообщение Olka 04 апр, Среда, 02:47, 2018

Я занимаюсь зарядкой, чего и Вам желаю, как говорится. Масочки часто делаю еще по разным рецептам. Часто в интернете нахожу и пробую.
Olka
новорожденный

Сообщение Маленькая Фея 29 май, Вторник, 18:27, 2018

Я сделала лазерную эпиляцию пол года назад, очень довольна. Волосы вообще перестали расти, гладенькая кожа. Да потратила я конечно много, на зону бикини понадобилось 8 процедур, а на ноги целых 11. Зато забыла что такое бритва, и это того стоит. Еще я часто посещаю салоны красоты, люблю профессиональный уход за кожей, волосами. Кстати, люблю Спа уход, даже собираюсь сходить на обертывание http://tairai-spb.ru/uslugi/tayskiy-massazh/obertyvanie/. Уверенна, мне понравится.
Маленькая Фея
новорожденный

Вернуться в Мамочкин досуг