Саморазвитие

Модераторы: Ната, Дина

Саморазвитие

Сообщение Лакки 25 ноя, Воскресенье, 11:14, 2018

Девочки, так устала сидеть дома, и ничем не заниматься, кроме уборки, стирки, готовки. Дети в школу ходят, вполне самостоятельные. А я так и не нашла себя, а так хочется заняться саморазвитием. Чем вы занимаетесь? Имеете ли какое-то хобби?
Лакки
новорожденный

Re: Саморазвитие

Сообщение Karmelita 25 ноя, Воскресенье, 11:22, 2018

На работу хожу, устаю очень сильно, так что не до хобби совсем. А почему вы не работаете? Что вам мешает? Работа знаете как развивает, некогда задумываться о всякой ерунде.
Karmelita
грудничок

Сообщение Sama 25 ноя, Воскресенье, 11:25, 2018

Я считаю, что всегда нужно стараться улучшить качество своих знаний, изучать что-то новое. Я начала учить английский язык, сложно, но я стараюсь. Еще стараюсь посещать бесплатные лекции, касающиеся моего увлечения. Кстати, вот сайт Российского общества Знание https://www.znanierussia.ru/. Этим сообществом проводятся научные семинары, лекции. Может вам на досуге посетить какое-то мероприятие проводимое этим обществом.
Sama
новорожденный

Сообщение Маленькая Фея 25 ноя, Воскресенье, 11:29, 2018

Я записалась на танцы, хожу уже второй месяц, и мне очень нравится. А вы должны самостоятельно себе хобби придумать, вам же этим заниматься. В любом случае увлечение должно нравится.
Маленькая Фея
новорожденный

Сообщение Vita 30 ноя, Пятница, 14:34, 2018

Саморазвитие это хорошо. Я тоже стараюсь иногда читать умные книжки, но бывает, что просто хочется расслабиться, и заняться чем-нибудь попроще. Или хотя бы посмотреть те же умные фильмы наподобие Секрета, люблю его пересматривать. Кстати, нашла сайт, откуда можно скачать фильмы на телефон, и смотреть, когда нет доступа к компьютеру или интернету ссылка
Vita
грудничок

Вернуться в Мамочкин досуг