Секреты успешного бизнеса

Модераторы: Ната, Дина

Секреты успешного бизнеса

Сообщение фузяра 02 янв, Понедельник, 15:44, 2017

Хочу открыть свой магазин по продаже женской одежды и аксессуаров. Сейчас думаю над вариантом рекламы для него. Много слышала о рекламе в соцсетях. Возможно есть другие способы не менее эффективные. Что ещё способствует успешному развитию собственного дела?
фузяра
новорожденный

Re: Секреты успешного бизнеса

Сообщение бунчик 02 янв, Понедельник, 23:48, 2017

У меня свой магазин детской одежды. Привлекаю покупателей не только большим ассортиментом модных вещей, но и их качеством, которое вне конкуренции. Покупаю вещи у надёжного отечественного поставщика - компании Эколайф. Недавно приобрела у них спортивные костюмы оптом. Они рассчитаны для мальчиков в возрасте от 2 до 6 лет. Мой ребёнок с удовольствием носит такой костюмчик. Надеюсь, что и покупатели по достоинству оценят эту коллекцию.
бунчик
новорожденный

Сообщение Муна 02 янв, Понедельник, 23:59, 2017

Хороший поставщик товаров- это одно из главных условий для процветания бизнеса. Но всё таки, я думаю, что для привлечения новых клиентов необходима реклама. Например, яркая вывеска как минимум.
Муна
новорожденный

Сообщение vusoha 03 янв, Вторник, 00:42, 2017

На мой взгляд, тут много значимых факторов. Это аренда помещения в хорошем районе. реклама в свою очередь тоже играет большую роль. Я с улицы видела красиво оформленные витрины, это привлекло моё внимание . Я зашла в этот магазин и приобрела себе новое платье. :)
vusoha
новорожденный

Сообщение MayaPaleinova 31 янв, Вторник, 21:07, 2017

Реклама по тв, или распечатать брошюры можно. В вопросах раскрутки бизнеса все средства хороши)
MayaPaleinova
новорожденный

Вернуться в Мамочкин досуг