Смартфон

Модераторы: Ната, Дина

Смартфон

Сообщение Ольчуня 19 авг, Воскресенье, 22:41, 2018

у меня на днях случилась печалька, отдыхала на озере и уронила телефон. А там был не большой склон и он оттуда слетел аккурат в воду. Пыталась его достать, но ничего из этого не получилось. Теперь нужен новый, но такой как был меня не совсем устраивает. Поэтому выбираю между Sansung и Huawei. Как думаете, какой будет лучше купить?
Ольчуня
новорожденный

Re: Смартфон

Сообщение Маринка 19 авг, Воскресенье, 22:48, 2018

Смотря что вам хочется. У меня некоторые подруги любят Самсунг. Считают, что это самый лучший бренд из бюджетных вариантов. Хотя я так не считаю, поэтому пользуюсь Ксиоми. И вам советую такой купить.
Маринка
новорожденный

Сообщение Габби 19 авг, Воскресенье, 23:05, 2018

А я бы не выбрала ни один из этих вариантов. Считаю, что самые лучшие телефоны, да и планшеты тоже - это марка Apple. И операционная система у них намного лучше, чем у андроидов. Один минус, не всем по карману.
Габби
новорожденный

Мои дети: Виктор 13.05.2006
Семен 1.04.2011

Сообщение Пальмира 19 авг, Воскресенье, 23:17, 2018

Это такой сложный вопрос, ведь сколько людей, сколько и мнений. А ведь это вам предстоит пользоваться телефоном, значит вам и решать, какой вас все таки больше привлекает. Вот я точно не купила бы Samsung, с этой маркой не подружилась еще со времен кнопочных телефонов. Поэтому мне больше интересен Huawei p20 lite, такой, как тут. Только будьте внимательны, это магазин Беларуси.
Пальмира
новорожденный

Меня зовут: Анна
Мои дети: Маргарита 3.06.2005

Вернуться в Мамочкин досуг