Как похудеть

Модераторы: Ната, Дина

Как похудеть

Сообщение Яна Полевая 13 дек, Четверг, 17:23, 2018

Девушки, я после родов поправилась, уже около 6 лет хожу в этом некомфортном мне весе. Решила однозначно для себя, что буду худеть. Нашла диету, которая мне вроде бы как подходит. Как не сорваться, как смотивировать себя на похудение. Есть ли еще какие действенные способы сбросить и вес си скоректировать фигуру?
Яна Полевая
новорожденный

Re: Как похудеть

Сообщение Лена Григорьева 13 дек, Четверг, 18:04, 2018

Я не верю в действенность диет, ведь вы отсидите на ней положенное время и опять вернетесь к своему прежнему питанию? И в таком случае, как показывает практика, наберете еще больше лишних килограмм
Лена Григорьева
новорожденный

Сообщение Яна Полевая 13 дек, Четверг, 18:11, 2018

Но почему же вы решили что я вернусь к прежнему образу питания и наберу вес. Для меня диета будет как старт, начальная стадия. Я еще планирую заниматься спортивными упражнениями, бегать по утрам, возможно в бассейн запишусь
Яна Полевая
новорожденный

Сообщение TAneshka 13 дек, Четверг, 18:14, 2018

Вам бы хорошо бы не садится на диету, а просто начать правильно питаться. Готовить лучше все в духовке, больше овощей, исключить сладкое и мучное. Тогда вы будете худеть медленно, эффект будет не сразу, но зато вес останется надолго и вы привыкнете к такой еде. Еще бы вам советовала записаться в какой-то тренажерный зал с личным тренером или например посещать периодически этот АРК спа салон. Там бассейн и разные саммажи по коррекции фигуры. Очень крутой, я тоже периодами хожу туда
TAneshka
новорожденный

Сообщение Яна Полевая 13 дек, Четверг, 18:18, 2018

ООо спасибо, я думала о том, чтобы ходить заниматься с тренажерный зал,потому что мне нужны советы, ведь я мало в этом понимаю, тем боее что могу непрвавильно выполнять упражения, и надо чтоб меня направляли и подстегивали
Яна Полевая
новорожденный

Сообщение Mayka 13 дек, Четверг, 20:15, 2018

В тренажёрном зале всегда работают тренеры, которые готовы помочь новичкам. Кстати, они же и диету могут расписать, посоветовать, что и когда лучше есть. Потому что диеты есть разные, есть для сжигания жира, а есть для набора мышечной массы. Возможно, они ещё предложат Вам подключить спортивное питание, оно тоже отлично помогает бороться с лишним весом. Вы кстати, в каком городе? Если в Питере, то на Московском проспекте есть розничный магазин, где можно приобрести препараты спортипита. Вот его сайт ссылка
Mayka
грудничок

Вернуться в Мамочкин досуг