Спорт и спортивное питание

Модераторы: Ната, Дина

Спорт и спортивное питание

Сообщение Karmelita 13 сен, Четверг, 14:58, 2018

Девочки, кто занимается спортом, вы употребляете спортивное питание? Помогает ли оно вам сбросить вес и получить красивую фигуру? Я решила заняться собой наконец, потому что моя фигура меня не радует после вторых родов. Согласна пропить какой-то курс спортпита, если нужно.
Karmelita
грудничок

Re: Спорт и спортивное питание

Сообщение Mayka 13 сен, Четверг, 15:10, 2018

Я пью его иногда, но скорее ради развлечения. У меня муж профессионально занимается спортом, и питание тоже употребляет много и давно. Ему это помогло сделать его фигуру, я считаю. Но и в спортзале он проводит очень много времени.
Mayka
грудничок

Сообщение Vita 13 сен, Четверг, 15:48, 2018

Автор, у меня те же намерения, что и у Вас. Я уже нашла у себя в Питере интернет-магазин, где можно заказать спортивное питание недорого ссылка Буду возвращать себе свою стройную фигуру. Для начала возьму обычный протеин для большей выносливости, и Л-Карнитин для похудения. А дальше видно будет. Еще у тренера проконсультируюсь, может, он что-то посоветует.
Vita
грудничок

Сообщение Adelinka 13 сен, Четверг, 15:55, 2018

Начните хотя бы просто заниматься. Не обязательно сразу же начинать пить спортивное питание. И его не пьют курсами. Его либо пьют, либо не пьют. Как-то так. Я когда-то гейнер пила одно время, но потом решила, что могу и без него справляться.
Adelinka
грудничок

Вернуться в Мамочкин досуг