Свободный вечер

Модераторы: Ната, Дина

Свободный вечер

Сообщение Mayka 25 апр, Среда, 17:24, 2018

Девочки, выпадает совершенно свободный вечер на днях. Приехала моя мама из-за границы, а это бывает крайне редко, и забирает детей к себе с ночёвкой. И муж в кои веки выходной. Идти никуда не хочется, хотя в Киеве хватает мест, где можно отдохнуть. Но хочется просто побыть дома вдвоем. Вот, думаю, что лучше сделать, приготовить вкусный романтический ужин, или упростить себе задачу, и заказать суши или пиццу, как думаете?
Mayka
грудничок

Re: Свободный вечер

Сообщение Adelinka 25 апр, Среда, 17:28, 2018

Это уже как Вы решите, и как Ваш муж любит. Мой к примеру, не признает ни суши, ни различного рода фастфуд, в том числе и пиццу. Такие уж у него бзики. Но ему повезло, что я люблю готовить. Поэтому для меня не проблема покулинарить очередной вечер. Я бы придумала что-нибудь интересное, деликатесное.
Adelinka
грудничок

Сообщение Vita 25 апр, Среда, 17:42, 2018

А мы с мужем любим пиццу. Да и дети, в принципе, тоже уже составляют нам компанию. Часто устраиваем себе такие семейные вечера без готовки, уборки и других хлопот. Сейчас нашла новую доставку пиццы по Киеву, хочу протестировать http://adriano.com.ua/ Где готовят самые вкусные суши, я уже знаю, а вот что касается пиццы, то уверена, что где-то обязательно готовят лучше, чем там, где мы заказывали до этого)
Vita
грудничок

Сообщение Karmelita 25 апр, Среда, 17:47, 2018

Можно кстати, и обычную еду заказать, есть же такие службы. Но я тоже не любитель еды под заказ, неизвестно кто и как ее готовил. Уж лучше самому приготовить, зато уверена, что чистыми руками и из своих продуктов.
Karmelita
новорожденный

Сообщение feodosya 16 авг, Четверг, 23:09, 2018

Интересно, спасибо за совет. Хороший способ провести вечер.
feodosya
новорожденный

Сообщение Dancer 16 авг, Четверг, 23:55, 2018

А я последние вечера провожу в тотальной депрессии. Недавно узнала, что я больна гепатитом С и он у меня стремительно переходит из стадии в стадию, соотвественно с лечением откладывать нельзя. А я боюсь, что не смогу вылечиться и это загоняет меня в еще большую тоску. Думаю, купить велпатасвир и попробовать пройти курс лечения с этим препаратом. Я много читала, что людям помогает избавиться от гепатита С, при чем без серьезных побочных эффектов, как при другом лечении, например.
Dancer
новорожденный

Сообщение feodosya 21 авг, Вторник, 10:14, 2018

Ужас какой
очень вам сочувствую, но вы не отчаивайтесь и самое главное - принимайте лекарства и вы получите нужный результат.
feodosya
новорожденный

Вернуться в Мамочкин досуг