Совместные покупки

Модераторы: Ната, Дина

Совместные покупки

Сообщение Karmelita 20 апр, Пятница, 21:02, 2018

Хочу предложить своим подругам и знакомым по детской площадке организовать СП по детской одежде. Так как цены сейчас на одежду немаленькие, а оптом выйдет на порядок дешевле. Подскажите, как вы относитесь к СП, и может, посоветуете какие-то компании по одежде. Желательно, производителей.
Последний раз редактировалось Karmelita 23 апр, Понедельник, 08:11, 2018, всего редактировалось 2 раз(а).
Karmelita
новорожденный

Re: Свой бизнес

Сообщение Adelinka 20 апр, Пятница, 21:07, 2018

В принципе, идея неплохая. Хотя лично я никогда ещё не участвовала в СП. Но наверное, так действительно выгоднее? А заявка отправляется, когда вся группа набрана по ростовке и когда все внесли оплату? Правильно я понимаю?
Последний раз редактировалось Adelinka 23 апр, Понедельник, 08:13, 2018, всего редактировалось 1 раз.
Adelinka
новорожденный

Сообщение Vita 20 апр, Пятница, 21:12, 2018

Я тоже не раз думала о том, чтобы организовать СП по одежде. Вижу на форумах, как другие девочки их собирают, и многие мамочки активно принимают участие. Но я только узнаю все нюансы, что да как делается. Вот здесь, например, можно заказывать детскую одежду оптом https://proecolife.ru/ Я больше для заработка хочу попробовать это занятие, нежели для себя. У моих детей вещей хватает, у нас родственники живут в Италии, передают нам одежду целыми ящиками.
Последний раз редактировалось Vita 23 апр, Понедельник, 08:18, 2018, всего редактировалось 1 раз.
Vita
новорожденный

Сообщение Mayka 20 апр, Пятница, 21:15, 2018

Я не люблю участвовать в СП. Предпочитаю самостоятельно подбирать одежду, заказывать и получать посылки также самостоятельно. А так только проблемы были, когда через СП заказывала. Может, это мне просто не везло.
Mayka
новорожденный

Вернуться в Мамочкин досуг